1. Аксессуары

Натуральный камень
Вид замка
Резинка

изменен 26 июля 2024
Пришел вовремя, хорошо упакован. В мешочке и подарочной коробочке. В комплекте имеется дополнительная силиконовая нить. Браслет красивый, я довольна
изменен 13 июля 2024
Восторг! Великолепный браслет. Большемерит, но вернуть не понимается рука)), попробую заказать еще 8мм 15 размер. Не знаю можно ли носить его с лунным камнем, но вместе они смотрятся прекрасно
Юлия Г.
Это самые лучшие браслеты ) Осторожно, вызывают привыкание ! Уже есть с лабрадором, нет, еще понадобился именно вот такой 🤣 Что тут говорить, продавец просто восхитительно подбирает камни. Я говорю и про качество и порядок сборки их в браслетах. Теперь мечтаю о браслете с Ларимаром 🩵 ловись скидка большая и маленькая 🥲🥲
Татьяна В.
26 февраля 2024
Достоинства
Хорошая иризация камня.
Ирина Д.
23 января 2024
Достоинства
Красивый, сделан с душой. Рекомендую к покупке
5 декабря 2023
Достоинства
красивый браслет !!! аккуратно все - и сам браслет и футляр для него,и даже запасная резиночка имеется в пакетике, спасибо!
Недостатки
браслетик чудесный! на руке сидит идеально, очень хорошо смотрится!!! надеюсь на его такую же чудесную магию или хотя б на сказочные сны в новогодние праздники! Спасибо!
Виктория С.
7 октября 2023
Достоинства
Чудесный. Сестра в восторге)
Марина Ф.
19 июня 2023
очень мелкие камни, как бисер
Мария К.
27 мая 2023
Достоинства
Очень хороший браслетик. Эффект иризации есть на каждом камушке. Уже второй раз заказываю браслет из лабрадора, довольна. Доставили быстро. Обратите внимание на фото. На первом фото из-за освещения получился браслет потемнее цветом, на следующих фото светлее, как в живую.
Благодарю за качественный товар!
Елизавета Б.
25 марта 2024