2. Мебель для хранения
  3. Комоды и тумбы
  4. Тумбы

Тумба прикроватная
Количество ящиков

Тумбу использовали в качестве тумбы под раковину. В сборке не сложная, качество за свои деньги нормальное. Мне понравилост, что без ручек.
Махов Иван
Топ за свои деньги. Чуть не разрыдался, когда понял, что тумба приехала собранная - настолько уже уставший от ремонта. Сам ЛДСП хорошего качества, без шагрени. Шариковые направляющие👍🏻
Оксана Н.
Цена-качество отличные, поставляется в сборе, крепили сами, не сразу поняли как выдвижную полку вытащить, чтобы прикрутить к стене, но поискали в интернете и всё получилось, не мешало бы инструкцию добавить по монтажу, а в остальном всё супер
O
Olga K.
Тумба очень хорошего качества, все как на фотографии продавца. Очень понравилось, что тумба в собранном виде, остаётся только повесить на место. Доставка быстрая, упаковка качественная, брака нет. Заказом очень довольна! К покупке рекомендую.
Сусанна К.
Полочка пришла в собранном виде👍🏻 вешается легко. Удобная, вместительная, именно то, что искали 😊👍🏻 Спасибо
Дмитрий Л.
Евгений Б.
Соответствует цене. Хорошо упаковано, все насечки верные, фурнитура в полном порядке. Инструкция фиговая: на ней ничего не видно и она не пошаговая. Тому, кто раньше не собирал мебель, будет сложновато. Конструкция лицевых панелей ящиков неудачная: видно все, что лежит внутри нижнего ящика. И в черном цвете появляется толстенная светлая плешь.
Арина И.
Тумбочка с красивой ровной фактурой, удобным ящиком, пока довольна
Марина Р.
Тумба добротная. Соответствует описанию. Крепежи к стене в наличии.
Отличная консоль! Хотелось бы, чтобы внутри тоже была черной.
Надежда В.
1 мая 2024
Хорошая тумба Долго искала 30*30 Нашла В гипсокартоноввую стену,конечно ,не сразу установилось,то что в комплекте,не достаточно,использовали еще жидкие гвозди,(если кому-нибудь будет полезно)
Марина
30 апреля 2024
Очень понравились, прикрутить к стене ещё не успели, но уже используем)
Светлана Д.
22 марта 2024
Консоль очень порадовала. Качество отличное. Упаковано на 5+. Привезли в собранном виде. Это особенно приятно за такие небольшие деньги. Крепится легко Выглядит прекрасно. Выдвижной ящик очень легко открыть. Он вместительный и плавно закрывается Покупкой довольна 👍. Рекомендую однозначно
Игорь Я.
22 февраля 2024
Колтунова Е.
28 декабря 2023
Достоинства
Соотношение цены и качества
Недостатки
Очень симпатичные тумбочки, хорошее качество, думаю будут радовать долго
Рената Н.
4 декабря 2023
Марина К.
30 ноября 2023
тумбрчка супер!рекомендую к покупке,пришла в сборе как заяалена,хорошо упакована!
Anastasia B.
12 ноября 2023
Достоинства
Цена, без сколов и трещин
Недостатки
Синизу щель, если устанавливать высоко, будет видно. Долгая доставка
Вадим Ш.
24 октября 2023
Достоинства
На глаз добротно сделано, черный цвет - хороший. Сразу собрано, но это в том числе и небольшой недостаток. Ящик ходит хорошо
Недостатки
Крепление мало того, что выглядит не очень надежно, так его и не очень понятно как прикреплять, особенно если не разбирать ящик - рука просто не пролазает внутрь, чтоб прикрутить крепеж. Как что-то для хранения одежды тоже не очень подходит полка - есть зазор между ящиком и крышкой, будет залетать пыль и моль.
22 октября 2023
Ирина Ф.
20 октября 2023
Достоинства
удобная
Недостатки
Тумба хорошая,удобная,компактная.Пришла целая,без сколов и дефектов.Смотрится очень стильно.Рекомендую
Людмила М.
13 октября 2023
Достоинства
отличная полка
Недостатки
не подошла по размеру
в чобранном виде, цвет шикарный
Марина М.
15 сентября 2023
Елена Е.
9 сентября 2023
Достоинства
Пришла уже в собранном виде без повреждений и раньше на 5 дней. Механизм выдвижной полки работает.
Рекомендую. Фото выложу чуть позже
Екатерина О.
изменен 20 сентября 2023
Достоинства
Нужно проверять в пункте получения сразу. Может повезет и попадётся без сколов.
Недостатки
Заказала 2 тумбочки. Не рекомендую к покупке, одна из тумбочек пришла со сколами, одна крышка была оторвана.
Аня Б.
27 мая 2023
Достоинства
Отличная тумбочка
Недостатки
Нет инструкции. Не понимаем как вешать.
Пришлите пожалуйста инструкцию
25 мая 2023
Марина К.
12 мая 2023
Галина Г.
7 мая 2023
Достоинства
Все супер! Пришло уже в сборке, качество- отличное!!! Спасибо