1. Аптека

Взрослая
Направление БАД
Для женского здоровья

Михаил Т.
Привет. Прекрасный препарат дикий ямс от Сантегра производства США 30 капсул, используется моей супругой в комплексной терапии с другими бадами во время климакса, устраняет гормональный дисбаланс и климактерический синдром, снимает нервное напряжение и улучшает нестабильное настроение, реально самочувствие становится лучше! Рекомендуем! Хотелось бы...  Читать полностью
Мария К.
1 октября 2024
Помогает. Цикл нормализовался за месяц приема, ПМС тоже нет. Нутрициолог сказал дозировка хорошая
1 октября 2024
Пью преппрат не первый раз, сначала по назначению врача для поддержания здоровья женской системы. Мне подходит.
30 сентября 2024
Только начала принимать, о результатах ничего пока не могу сказать. Упаковка никакая, просто коробка, обмотанная скотчем.
30 сентября 2024
Пью уже не первый раз, помогает снизить пмс, сглаживает скочки настроения и болезненность. Начинаю принимать во второй половине цикла по 2 таблетки
Оксана З.
30 сентября 2024
Пока очень нравится не знаю будем пробовать отпишусь позже с читала очень много об этом препарате очень много полезного вам советую
Юлия С.
Пью под года, приливы меньше от него
Василина К.
мне подходит. беру не первый раз.
Всё отлично работает
Работает. Мягче чем гормоны, но иногда этот вариант лучше.
Елена Х.
Беру не в первый раз , мне помогает
Светлана А.
Сроки в норме, доставка быстрая. Принимаю периодически.
Зульфия К.
Товар пришёл быстро и качественно, принимаю по инструкции, результат проверю позже, отпишусь
Элина В.
Пришел неупакованный, просто коробка с капсулами. Надеюсь, что оригинал.
100% рабочий бад. Прописала гинеколог для регуляции цикла. По 2 в день с 14-28 д ц. Но довольно сильно стала болеть/наливаться грудь (девочки поймут). Уменьшила дозу на др цикл до одной в сутки и симптомы стали легче, хотя регулярность цикла не пострадала. Подбирайте по ощущениям. Принимать ямс можно длительно.
Элина Б.
Эффект заметен. Пью по рекомендации гинеколога. Комфортный прием БАДа, побочных эффектов нет
Наталья Л.
Дикий Ямс начала принимать по совету врача, чтоб убрать симптомы пмс. Пропила 2 месяца, результат порадовал. Ушло плохое настроение, состояние стабилизировалось! Буду продолжать пить!
Наталья Ш.
Не знаю, как другим, скорее всего, для каждого индивидуально, мне не подошёл. После приёма состояние не очень хорошее.
Марина Г.
Все как всегда на уровне доставка, упаковка. Постоянно заказываю. Спасибо за скидку.
Y
Yuriy M.
Жена использует, для поддержания гормонального фона. Качественный аналог NSP.
Людмила П.
Про качество и действие пока написать ничего не могу, купила первый раз. Если препарат оправдает возложенные на него надежды, буду брать ещё. Витамины доставлены в срок, но совершенно без дополнительной упаковки. Коробка слегка помялась, но капсулы все целые. Хотелось бы, чтобы в пакетик упаковывали.
Нина К.
Начеела принимать, пока не могу ответить. Но отзывы хорошие.
Светлана Б.
Надеюсь что отличные! По отзывам гораздо лучше других аналогов. Позже отпишусь по результатам. Купила впервые. P.S.: Ссори за звук на видео, мой муж - весельчак 🤣
Наталья А.
Достоинства
мне подошли, заказывала повторно
Недостатки
е
елена ц.
Пришло в мятой коробке никак сверху упаковку не завернули и не защитили. Внутри капсулы целые, ничего , вроде,не пострадало. Обратите, пожалуйста, при отправке внимание на это. Нельзя же так БАДы отправлять.
Татьяна Т.
Отличное средство для красоты, молодости и здоровья женщины. Продукцией этой компании пользуюсь давно и доверяю ей.
Мария К.
Купила в целях нормализации гормонального фона и ПМС. Посмотрим, будет ли эффект)
Алла Ч.
Достоинства
Принимаю регулярно. Цикл восстановлен. Штрих-код на упаковке есть, в отличие от упакованных по 2 штуки.
Абсолютно не упакованный товар.
Единственный препарат, который помог мне от приливов, к тому же он оказывает лечебно-профилактическое действие на сосуды и понижает холестерин, что, несомненно, очень важно в плане здоровья. подумываю сама перейти на постоянный прием, возможно с небольшими перерывами. Удобная и выгодная комплектация из 2-3 упаковок. Рекомендую!