1. Продукты питания

6 октября 2024
Вкусное блюдо. Берем 2-й раз. Муж с удовольствием берет с собой на рыбалку
Жан А.
4 октября 2024
Суп гороховый соответствует заявленным характеристикам.
4 октября 2024
Куриный суп по домашнему , прокисший , не советую к покупке
Татьяна Т.
1 октября 2024
Аромат супер, как у домашней еды! Говядина и правда похожа и с виду и на вкус на говядину. Не встречала готовой еды лучше этой! Рекомендую!
Илиза Д.
1 октября 2024
Я в восторге, что такая еда может оказаться на вкус, как домашняя! Очень сочно, вкусно и натурально. Время приготовления занимает буквально доли минуты и все, у вас уже шикарный полноценный прием пищи
Голубцы просто топ! Фарш сделан из натурального мяса без какой-либо химии. Продукт в целом имеет изысканный вкус! Буду заказывать еще и пробовать другую продукцию "7 Верст"
Оксана З.
изменен 17 сентября 2024
Брали с собой в поездку для пробы, думала по вкусу так себе, перекусить пойдёт. Но я очень сильно ошиблась в своём изначальном мнение. Съели абсолютно всё, даже крошек не осталось, решили с мужем, что в следующий раз будем брать больше ! Могу смело рекомендовать эту еду.
Ирина Л.
Очень вкусно, две сосиски, присутствуют овощи и специи умеренно, ничего лишнего. Полноценный обед для одного человека.
Ирина Л.
Всегда беру с собой на работу. Очень вкусно и питательно. Мясо есть, гречка проверена хорошо. Порция на одного человека. Куплю ещё.
Павел Т.
Вкусно, порция большая, мяса много, макароны немного переварены, но это если придираться. Чтобы поесть на скорую руку нормально 👌
Алла Т.
Макароны с курицей по вкусу нормально, немного переварены, но мяса много. Мои домашние после моря все съели и, мне не пришлось готовить 👌
М М.
Макароны пришли в коробке, вкусные! Быстро готовятся. С кукурузой и колбасками вообще отлично 👍
Алла Т.
Вкусно, практически, по-домашнему. Нам понравилось, отличный вариант для поездки на море. Заказали еще
с
светлана о.
Мрого овощей и мяса достаточно. Просто разогрела и готово. Очень удобно.
Валерия Н.
Вкусная, полезная еда, с хорошим составом Качество супер, удобно брать с собой в командировку
Любовь Ж.
Внешне нормально, сроки очень хорошие до 2026г.,не пробовали ещё, потом напишем о вкусе.
Валерия Н.
Вкусная, ароматная гречка с курицей, все свежее Удобно брать с собой
Я в восторге! Взяла мужу с собой брать, сначала надо самой оценить. Боялась, что будет не очень. Макароны с сосисками превзошли мои ожидания. По-домашнему вкусно. Не прогадала, буду брать другие блюда.
Оксана К.
Замечательное, вкусное блюдо, ребенка в поезде накормили, супер 👍😘
Юлия Л.
Блюдо очень понравилось, вкусно, сытно. Брали на рыбалку в качестве обеда.
Марина Ф.
Решила попробовать готовые блюда, т.к. часто ездим на дачу. Выручили, хорошая экономия времени. Вкус понравился, буду заказывать ещё
П. Татьяна
Макароны вкусные , приправ в меру , буду покупать и другие блюда этой фирмы
Анна А.
Берем готовые блюда 7 верст не в первый раз. Никогда не разочаровывались! Очень рекомендую
в
валя в.
Очень вкусная каша. А главное очень быстро! Моя палочка выручалочка!
Покупаю не в первый раз продукцию этого бренда. Очень удобно для занятого человека . Всегда знаю, что дома есть свежая еда в запасе 👍 вкусно по домашнему. Мяса не пожалели.
Надежда Р.
Отличная перловка с говядиной.Брала мужу охотнику.Качество хорошее, натуральный состав.Довольна покупкой, закажу ещё 👍
Ольга З.