3. Футболки и топы

100% хлопок

Марина С.
Маргарита К.
Александра П.
Отличная футболка, ровно то, что я хотела Средняя по плотности, цвет, как будто выцветший (но мне такие оттенки нравятся), не широкий рукав, на рост 170 длина ровно по талии, короче, отлично! Единственный момент: пришла в пакете, вся смятая, просто кулем засунута, скорее всего от нее кто-то отказался, и не стал аккуратно складывать 🥺😳
Оксана В.
Рекомендую, размер соответствует, очень хорошее качество
л
людмила ч.
Замечательная футболка, правда очень плотная, в жару лучше не одевать.
Галина Д.
Анжела Л.
Наталия Ф.
Отличные фктболки. Ношу в разных цветах Спасибо
Светлана Г.
Постирала черную футболку, вода черная и сколько не полоскала в воде много катышек. Производство Узбекистан. Качества нет. Больше заказывать не буду ничего
Виктория С.
Хорошая плотная футболка. На мой взгляд большемерит размера на 2
Былинкина-Богатырева Алла
Лучшее свободное облегание из того, что я мерила из футболок вообще! И при этом нормальная длинна, не длинная и не короткая, то, что надо. Что надо подчеркивает, что не надо скрывает. Рекомендую!
Футболка, конечно, достаточно плотная, но в 33 градусную жару было все норм. Средняя длина, свободная - очень понравилась😊
Татьяна Ч.
изменен 28 июля 2024
При покупке футболка понравилась, плотный трикотаж, укороченная модель. Но после стирки (температурный режим и условия соблюдались) у изделия перекосились швы, как у дешового трикотажа, и впечатление поменялось. Может конечно единичный случай, но покупать изделия бренда желание пропало. Красная цена 300 р, подойдёт как домашняя вещь, и то с натяжкой...  Читать полностью
Ирина Т.
Отличная футболка. Очень качественная. Смотрится хорошо. Я такую и хотела.
Татьяна Г.
Татьяна Х.
Футболочка то что нужно, цвет хороший, фасон, то что нужно, даже на мой 50 смотрится стильно 👍
Татьяна Х.
Футболка лу"ше чем ожидала, размер соответствует шкале, качество отличное на эту цену , надеюсь после стирки не изменится, спасибо
Анастасия М.
Идеальные футболки. Качество супер. Рукава длинные, футболка свободная, при этом плотная. И длина то что нужно для одежды с завышенной талией. Отличная база
Футболка идеальная! Плотная, держит форму, оверсайз, не длинная. Скрывает недостатки фигуры. Не уверенна, что подойдет на большую грудь (у меня маленькая грудь, но большой объем грудиной клетки). Жду с нетерпением такую же белую.
Тамара А.
13 июля 2024
Мне очень понравилась футболка, плотная, но не жаркая
Юлия Н.
13 июля 2024
Футболка классная, плотная, шелковистая, не длинная. На ОГ 100 заказала М-ку, S-ка бы тоже подошла
Мария О.
Футболка красивая, не длинная, трикотаж не тонкий, но большимерит. Размер м отдала маме, а она носит 50. На меня был уж очень оверсайз
Кристина Б.
Светлана Ч.
Достоинства
Хороший трикотаж
Нелли В.
Цвет соответствует фото.На мои параметры 106/96/106 и росте 167 смотрится как на модели.Рекомендую
Светлана Я.
6 июля 2024
Классная. Цвет неожиданно хорош. Стираю только руками, чтобы не повело ткань
6 июля 2024
Достоинства
Ткань плотная, должна долго прослужить, размер соответствует, цвет ближе к теплому оттенку
Недостатки
R
Rosalia K.
R
Rosalia K.
Плотная, качественный трикотаж. Укороченная модель. Модель оверсайз, свободный крой.