3. Подушки
  4. Подушки декоративные
  5. Дакимакура PREMIUM
Дакимакура Отель Хазбин Аластор (Hazbin Hotel)

Подушка Дакимакура

Екатерина П.
Ребенку понравилось
Лилия С.
Упругость:Мягкая
Как круто! Брала на подарок подруге, визг, писк и радость. Хорошо упаковали, спасибо. Мягусенькая подушка и такой качественный, яркий принт. Спасибо! Стоит своих денег однозначно!
Вера Я.
Просто шикарно!!
Павел П.
Упругость:Мягкая
Сын (13 лет) просто обожает этого кота!
Лилия А.
Качество соответствует стоимости,ребенку нравится
Анастасия Г.
Упругость:Средняя
Отличная вещь, мой любимый персонаж + подушка о которой я очень долго мечтала. Вещь супер удобная и приятная на ощупь, к тому же ещё и многофункциональная. Качество принта на наволочке просто огонь, в общем я в полном восторге от покупки. 100% буду ещё заказывать наволочки.
Ольга Т.
Подушка дочери очень понравилась. Пришла хорошо упакована. Наволочка отдельно сложенная в пакетике заводском. Качество. Никаких торчащих ниток, пятен, дыр... По поводу стирки пока сказать не могу. Но первая стирка наволочки в ручную будет.
Кристина К.
Достоинства
выгодная цена, хорошее качество товара.
Недостатки
пришло мятым из-за способа сложения товара.
прекрасная подушка-дакимакура! за такую стоимость действительно прекрасное качество товара. так же было приятно увидеть, что за такую стоимость пришла наволочка+подушка (P.S. я видимо в глаза долблюсь не читая описания товара, поэтому не сразу заметила что подушка идёт комплектом. за такую стоимость подумала что там только наволочка).
Вера К.
Очень прекрасный аласторчик монашка очень рада в подарок положили люцифера маленькую дакимакуру 4 звезды потому что за держали на 2 дня
Достоинства
Красивая наволочка
Недостатки
Доставка
Покупала подарок подруге. Должна была приехать в срок, но как вдруг неожиданно товар без моего ведома отменили и пришлось перезаказывать по двойной цене, в добавок приехала гораздо позже той даты которая нужна была.