2. Отопление

Электрический
Форма полотенцесушителя
Нестандартная
Подключение полотенцесушителя
Скрытое электрическое подключение, Электропровод с вилкой
Ширина, мм

Рашид О.
Полина В.
Покупаем уже второй) пока не устанавливали, так как ремонт в процессе) но проверяли - греет) смотрится оч стильно🤌🏻
Татьяна П.
Евгений М.
Все понравилось, очень красивый цвет, из минусов в комплекте нету провода для подключения в розетку, пришлось докупать отдельно отформовка для него есть. Так же есть дефект на краске из за стяжки которой крепилась коробка с фурнитурой
Ксения М.
Отличный полотенцесушитель, удобный, регулятор температуры,занимает мало места. То что надо.
Настя Я.
На данном этапе покупкой довольны,в первый раз пришел в растрепаной коробке и со ссадинами, заказали повторно,все отлично)упаковка целая, пришел быстро. Очень стильный полотенцесушитель,с нетерпением хочу в завершенной ванной увидеть 😍 Пока не установили,дополню отзыв фото.
Рустам К.
Дмитрий К.
Красиво, аккуратно. Перекинуть провод на верх не составило сложности
Динара Х.
Достоинства
Не было возможности увидеть
Недостатки
Привезли другой товар
Эта грустная история о том, как всё идёт не по плану во время ремонта ванной. Решили мы по-быстрому сделать ремонт в ванной. Слово по-быстрому можно уже зачеркнуть в начале истории. Так как большинство строителей работают с лозунгом: " Что мы скажем заказчику? Не сегодня!" Поэтому решили, что сами хотя...  Читать полностью