Костюм классический Caprice Chic Collection

Полиэстер, Вискоза, Эластан
полиэстер-60%, вискоза-35%, эластан-5%
Осень-зима 2024

Хороший костюм, но очень сильно маломерит. 56 размер на 52.
Евгения М.
В восторге от костюма! Швы-ровные, ткань плотная, красивая. Смотрится-дорого и стильно.
Юлия Р.
Идея отличная, но брюки это трындец. Брала сначала 46 на размер 44-46, но они сильно маломерят. Взяла 48, в ногах нормально но талия на 48. Пояс не спасает. Этикетки сняла. Придется перешивать брюки, за эту сумму еще и рукоделием заниматься. Сам образ красивый, у кого есть живот может лучше подойдут, ну или брать и перешивать
Ирина Ф.
Люция Х.
Ирина А.
изменен 12 сентября 2024
Товар супер! Прочитала много отзывов! Заказала на два размера больше.....и угадала! Все пошито аккуратно и качественно! Спасибо!! Упаковка ....не очень ! Пакет(( еще и порезанный....
Раиса К.
Интересный вариант. Привлекает необычный кардиган.Брюки в обтяжку, маломерят. Ткань можно бы поплотнее. И напрашивается застёжка на поясе что-нибудь в виде кольца чтобы соответствовало задуманному дизайну.
Алёна М.
Костюм хорошо сел - как на модели на фото, так и на мне!😊 Ткань лёгкая, брюки прямые, классические, отдельно можно миксовать с чем угодно, а надев полностью костюм, можно и в пир, и в мир! Мне нужен для творческого мероприятия.
Анна Г.
Отличный костюм! Мне все понравилось! Спасибо
Роза К.
Отличный костюм, приятная ткань. Я не влезла в брюки, эх...
Лия П.
Очень классная двойка. Брюки на резинке, сели идеально. Жилетка удлиненная с кольцами по бокам, смотрится очень стильно. Материал костюмная ткань. Прикрепила яркую брошку и пошла на 1 сентября. Коллеги оценили))
Майсара К.
Отличный костюм, размер соответствует, ткань роскошный. Благодарю, понравилось🤗
Гульназ И.
Ткань тонковата, но за такую цену самое то. Мне понравился костюм
Ярослава П.
Шикарный костюм. На рост 150 брюки укорачивали,заужали и разрезы делали. Так же добавила застёжку на поясе кардигана. Думаю она здесь уместнее пояса. Спасибо за чудесную модель 💋
Рима Х.
Костюм просто шикарный! Качество на высоте! Только пнрвый раз заказа да 50 размер оказался маловат. Пришлось перезаказать. Аообщем хочу сказать что костюм маломерит на 2 размера... Не пожалела что перезаказала, этот костюм того стоит... Девченки берите не пожалеете...
Кристина О.
Качество хорошее, размер подошёл идеально
Нина М.
Все норм. Очень хотелось, чтоб подошло, заказала на размер больше. Свободно получилось. Нравится качество, сшито аккуратно 🤗
Светлана О.
изменен 24 августа 2024
Ольга Р.
Костюм отличный, качество хорошее 👍
Наталья Р.
Достоинства
Заказала костюм практически из-за необычной жилетки. Очень красивая и стильная, Но размер нужно брать на два, а то и на три больше, потому что брюки очень сильно сужены в икрах, хоть у меня икры не толстые, но брюки очень тяжело было надеть. Хотя костюм очень хороший.
Анастасия Х.
Брюки сильно маломерят. Очень жаль.
Татьяна Д.
Костюм просто огонь! Качество, фасон выше всяких похвал!
Кристина В.
Екатерина Б.
Светлана А.
Качество хорошее, но размер не соответствует заявленному
Лилия Я.
Татьяна Д.
Хорошее качественно и ткани и пошива. Довольна покупкой. Но сильно маломерит. На мой 50-52, взяла 56