2. Униформа и рабочая одежда
  3. Медицинская одежда
Медицинские брюки женские джоггеры большие размеры

Тиси
65% Полиэфир, 35% Хлопок

Ирина Ф.
Товар соответствует заявленному . то что было нужно. Спасибо за товар
Андрей А.
Светлана Л.
Оксана К.
Бакуля О.
Ношу размер 50-52,заказала 54,но сели они тютелька в тютельку, нет места для маневра. Присаживаться или наклоняться вообще не удобно. Совершенно не тянутся. Резинка на щиколотках тугая.
ю
юлия н.
изменен 22 июня 2024
Брюки очень большие и на рост 160см прилично сборят внизу! Но,учитывая их цену,возврат делать не буду,просто при следующем заказе учту. Заказ пришёл на день раньше- это приятно!
Оксана К.
Заказывала красные, пришли серые. Снимаю звёзды только за это. Когда заказывала, красные ещё были в наличии. Качество хорошее, в размер.
Валерий М.
Юлия Б.
В размер . Ткань плотная . Брала под короткий халатик с декором . Важно было подобрать в цвет декора . Совпало идеально . Качество отличное .
Наталья В.
Заказ пришёл быстро, заказывала 46 на 44размер подошло всё хорошо, один минус только то что просвечиваются.
Светлана Р.
Екатерина З.
Наталия К.
Отличные штаны. Заказывала для работы по назначению. Но можно носить как спортивные. Отличные. Качество отличное. Я очень довольна. Рекомендую.
Оксана О.
Качество брюк очень хорошее, качестенно прострочены. Высокая посадка, легко стираются, быстро сохнут и не мнутся. Единственный минус это манжет, не понятно на какой размер расчитан, реально очень тугой. Хотя у меня тонкие ноги, но манжет настолько тугой что сильно сдавливает ногу. Резинку конечно прийдется переделать .
Наталья Н.
изменен 27 июня 2024
Брюки отличные, хорошего качества, подошли отлично Цвет графит прям моя любовь😍
Светлана П.
Звезду снимать не стала хорошие дышащие хороший пошив но резинка внизу тугая очень ногам будет тяжело и маломерят
Валентина С.
Ольга Ф.
Делгир К.
м
марина х.
Штаны хорошие но сильно маломерят. Уступила подруге. Она с удовольствием носит и хочет ещё такие же купить
т
татьяна с.
Отличные брюки, взяла на завод по цвету как роба в жару хоть не жарко будет!
Ульяна В.