3. Одежда для беременных

60% вискоза, 40% хлопок
Повседневное, Пляжное

Надежда К.
Соответствие размеру:Соответствует
Безумно понравилась расцветка и крой. Вот было бы такие же еще, только более короче, тоже приобрела бы. И состав классный 60%вискозы и 40% хлопка. Советую к приобретению
Наталья Ф.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Цена, качество, расцветка
Недостатки
Очень приятное к телу, в жакую погоду в нем комфортно. На рост 160 длина по щиколотку. Пошив аккуратный. Рекомендую к покупке.
Платье легкое. Нежное. Невесомое. Яркое
Соответствие размеру:Соответствует
Мне платье подошло. Чувствую себя комфортно. Хотя платья вообще-то не ношу. Это точно буду.
Лилия А.
изменен 13 июня 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ношу 44-46р. Платье 44р. оказалось маловато по спинке, вырез пройм и вырез горловины узковат, хочется, посвободнее. Модель не оверсайз, соответствует таблице. Ткань очень приятная к телу, тонкая.
Легкое и красивое
Людмила Н.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень понравилась расцветка, ткань тоже. Очень легкое можно сказать воздушное платье. Но может быть не совсем угадала с размером, надо было на размер поменьше, сравнить не с чем было, но взяла, решила пусть будет посвободнее. Для жары будет самое то.
Алена Л.
изменен 9 июня 2024
Взяла только из за принта. Очень понравился акварельный принт. Шито сикось накось, цена завышена. На тонких тканях такой подгиб выворачивается в носке. Буду переделывать. Если бы не принт, то никогда бы не купила .
Игорь Ш.
изменен 8 июня 2024
Отличное платье для жарких летних дней. Ткань натуральная , очень легкая, "дышащая". Яркая расцветка. Платье скорее на высоких женщин. На мои 170 см почти до косточки. Размер соответствует размерной сетке. Я довольна 🙂