3. Джинсы и джеггинсы

Хлопок, Деним, Джинс
хлопок 98%, спандекс 2%
Повседневный

27 октября 2024
на рост 164 немного длинноваты. хорошо тянутся. на мой 48-50 подошли. ткань мягкая, не очень плотная
26 октября 2024
Елизавета Е.
26 октября 2024
Очень классный, уже третьи покупаю 👍
изменен 24 октября 2024
Хорошие джинсы, но этот запах!!! Возврат
23 октября 2024
22 октября 2024
брюки отличные. понравился и цвет и модель. те немногие штаны, которые хорошо садятся на высоких. мой рост 175. к сожалению не подошёл размер. оформила возврат. Одобрили очень быстро и возвратили деньги в течение 3- х часов с момента сдачи в ПВЗ. спасибо большое.
Ирина Г.
22 октября 2024
Штанишки не плохие. Но я так и не разобралась с размерами. У меня есть синие джинсы 48 размера. Купила темно серые того же размера... Утонула.
Ольга Д.
21 октября 2024
все впечатление портит несоответствие размеру. ты ждешь свой размер, а приходит на 3 размера маломерящая тряпка. ткань тонкая, не впечатлили.
Венера С.
19 октября 2024
очень нравятся джинсы этой марки, можно брать даже без примерки на свой размер. Спасибо магазину
19 октября 2024
Джинсы классные! Померила и как будто в них пришла. На свой 56 р, отлично подошëл 54 р. Все швы аккуратные, нигде нитки не торчат, короче, мне понравились! Пришли быстро и хорошо упакованы. Спасибо продавцу. Рекомендую.
изменен 18 октября 2024
На джинсах и спереди, и сзади дефектные белые полосы.
Y
Y
18 октября 2024
Татьяна Г.
17 октября 2024
Джинсы сели хорошо. На рост 176, под кроссовки. Под каблук будут коротковаты. Качество хорошее. Мне подошли по размерной таблице
16 октября 2024
Марина П.
15 октября 2024
очень качественные джинсы к покупке рекомендую.
15 октября 2024
Очень хорошие джинсы!!! Цвет, качество материала, пошив, лекала - все на высоте! Мои параметры ОТ 100, ОБ 117, рост 176. Очень удобные! Мне все понравилось, рекомендую от души! Всем спасибо! 👍❤
Ольга Ч.
14 октября 2024
из плюсов: соответствует фото, длинные брючины- для высоких буде хорошо, цвет насыщенный. из минусов: тонкая ткань
Галина З.
11 октября 2024
хорошие качественные джинсы .Стройнят ,стрейч
Татьяна Ш.
11 октября 2024
Достоинства
Материал хороший
Отлично подошли. Длина супер. Не нужно укорачивать
Вера Ж.
Юрий П.
9 октября 2024
Достоинства
На рост 173 прямо по пол. Подшивать не надо.
Недостатки
Угадала размер с третьего раза. На от93 и об 120 подошёл 52 размер. Облегает, но не давит. Джинс хорошо тянется.
Ирина Владимировна В.
9 октября 2024
хорошие джинсы.у меня два кота,поэтому беру вещи,к которым не липнет кошачья шерсть.правда,длинноваты на мои165 см,но я уже привыкла подшивать.рекомендую 👍
Анна М.
7 октября 2024
Джинсы сидят хорошо, размер в размер идут. Но читала в отзывах, что плотный материал. На самом деле материал тонкий, только на лето. На осень поддевать колготки/термобелье. Не деним, стрейч. Искала вариант на осень, а это на лето. Если брать как летний вариант, то подойдут.
Екатерина М.
6 октября 2024
Джинсы супер!!! На мой рост 175!!! Ура!!! Боала несколько раз размерт подбирала и подошли!!! Очень хорошая модель прямые!!!
Валерий А.
5 октября 2024
Марина П.
5 октября 2024
Качественные джинсы к покупке рекомендую.