3. Купальники и пляжная одежда

80% нейлон, 20% спандекс
Пляжный
Купальник раздельный

1 мая 2024
Красивый купальник, качество супер, хорошая упаковка, размер соответствует. Уже предвкушаю поездку на море! 🌊 ☀️
Ольга Ч.
1 мая 2024
Не угадала с размером. Лямки не регулируются
Любовь С.
30 апреля 2024
Классный купальник. Качественно сшит, с подкладом по всей поверхности и низ и верх, цвет красивый. В лифе есть съёмные вкладыши, на небольшую грудь. На мои параметры 84-65-92 размер xs маловат, шнурками он, конечно, регулируется, но слишком открыто получается. На мой взгляд, трусы на попе слишком открытые, но это дела вкуса.
Антонина М.
30 апреля 2024
Очень приятный и красивый купальник. Цвет очень приятный! Понравилось, как сел на мне. Перемерила много других фасонов. ОБ 97 ОГ 85 Спасибо продавцу! Правки можно регулировать-завязки по бокам. Это очень большой плюс. Так же на спине у лифа, можно регулировать.
Екатерина С.
изменен 1 мая 2024
Купальник очень красивый,цвета яркие как на фото.На теле смотрится великолепно
Екатерина С.
Ш
Швачка Л.
28 апреля 2024
Купальник хорош, чуть-чуть отличается цвет. Немного сплющивает грудь (чашка С)
Юлия С.
28 апреля 2024
Очень качественно сделанный купальник. Яркие цвета. Сидит идеально. Заказываю уже не первый. Спасибо продавцу
Зарина Л.
27 апреля 2024
Купальник красивый,ткань приятная,швы качественные. На мои параметры ОГ 104 и ОБ 103 подошёл размер L/48. После того как сделала заказ в ленту попался такой же купальник по внешнему виду даже фото такие же стоил 980рублей, но там доставка месяц почти скорее всего из-за рубежа,было двоякое чувство честно сказать, но отменять заказ не рискнула. Спасибо...  Читать полностью