Платье Infinity Story

Вискоза, Полиэстер
вискоза 50%; полиэстер 50%

Марго Ж.
изменен 25 сентября 2024
Не ожидала что платье было то сшито прям как на заказ по моей фигуре.И рукава и длина всё отлично мне подошло. И ничего не надо ушивать и перешивать .
Платье красивое, но сильно маломерит , на два размера. Дважды перезаказывала во-первых из-за неверно указанной размерной сетки, во-вторых не соответствие цвету. Выдают один цвет за другой.
Оксана К.
Ольга Р.
Красивое платье, хорошего качества. Но пуговицы не сошлись в груди, поэтому отказ.
Евгения Я.
Замечательное платье. Под него только надо большую грудь или пушап. Но я его забрала, немного перешлю пуговицы и будет норм.
Анна О.
Крутое платье, не смотря на простой крой, смотрится очень хорошо. Ткань приятная. Рекомендую.
Гузел М.
Не первое уже платье покупаю этого бренда . Очень довольна и ценой и качеством. Спасибо. Размер 50 на параметры 102*82*98 село хорошо .
наталья к.
Хорошо село, только дома увидела что платье порченое, для фотосета пойдет
Тупоногова А.
Супер платье, боялась что будет коротким, оказалось в самый раз, немного выше колена на рост 166,качество супер, ткань не сильно плотная, но и не тонкая, как хорошая костюмная ткань. Скрыло лишнее в области живота. Как говорится и в пир и в мир.
Анна Г.
Платье нереально крутое!!! Даже на полненьких девочек очень бомбически! Вообще я в таком восторге!
Прекрасное платьишко, рекомендую
Олеся К.
Вика Ч.
Красивое платье. Цвет более бежевый, чем кофейный. Взяла на раннюю осень. Платье без подклада. Пришло измятым,но отпарилось быстро и хорошо. Посадка по фигуре. Удачный вырез на груди. Состав: 50/50 вискоза/полиэстер.
Мария З.
Платье отличное! На рост 180 длина почти до колена. Очень удачная модель на большую грудь Но какая свинья его меряла до меня??? В таком ужасном виде я получила вещь в первый раз. Платье просто скомкано, рукава один на левой стороне, второй наполовину вывернут. Просто ужас! Неужели нельзя свернуть?!
Рания М.
Качество отличное, жаль что чуть размером ошиблась, перезаказала на размер больше
Ткань хорошая, но на 48 размер 48 мал. Ориентируйтесь на размерную сетку
Оксана Р.
Невероятное. Отлично сидит! Очень стильно и красивл!!! Спасибо производителю
Галина Д.
Марина Н.
Достоинства
красивое, стильное
Недостатки
быстро появились затяжки, но это мой косяк. я как истинная леди выпила вина и перелезла через забор
оч красивое, мне прям понравилось) жарковато летом, но в целом терпимо. спасибо!!
Платье хорошее, качественно пошито, хорошо смотрится на пышной груди.
Марина А.
Надежда Т.
Елена Е.
Красивое элегантное платье. Качество хорошее. Размер соответствует. Только пришло с небольшим пятном от ручки, но она скрывается пуговицей. Платье понравилось
Жанна У.
Очень нравится, классное