2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

Александр Р.
20 февраля 2022
Жёсткость:Средний
Достоинства
Всё соответствует ожиданиям
Недостатки
Не понятно какая сторона "рабочая"
Всё привезли вовремя, упаковка не повреждена, сначала не могли понять какая сторона "рабочая", решили положить так, что-бы информаци на бирках была не вверх ногами) Я вешу 80кг, для меня матрас отличной мягкости. Жена весит 47кг, ей хотелось бы по-мягче) Как ворочается второй человек не ощущается.
Jamais Contente
17 февраля 2022
Жёсткость:Средний
Достоинства
Мягкий, двойной блок, высокий(!), хорошо прошит, при этом двое друг к другу не скатываются, каждый остается на своей половине.
Недостатки
не обнаружено, разве что он односторонний, но мне норм
Этот матрас, как по мне, идеален для молодых (ну вы поняли)), и кто любит помягче. В моём случае, он не сразу оказался на кровати, до этого побывал на диване и на полу, и нормально спалось, даже очень хорошо. Спина, действительно, прошла. Спится на нём крепко и очень удобно. Честно, вставать по утрам стало труднее..)) Рекомендую!
Анна Н.
10 февраля 2022
Жёсткость:Средний
Достоинства
Средней жёсткости, очень удобно
Недостатки
Давно мечтала о высоком матрасе, подобрала по размеру и решилась...Выбором очень довольна, ткань качественная, упакован по настоящему для сохранности, упаковка чистая, одни достоинства и преимущества.
Ирина Р.
21 декабря 2021
Достоинства
Отличный матрас, удобный, приятная обшивка, рекомендую!
в
виноградов м.
9 июня 2021
Жёсткость:Средний
Достоинства
цена
Недостатки
размер
реальный размер матраса 195см х 135см сэкономили? Спальное место 140см х 200см, увы... Матрас односторонний, как найти правильное положение? Каких-либо эксплутационных документов к нему не нашлось. Как осуществляется гарантия производителя? Края матраса намного мягче спального места, сидеть на кровати невозможно. Хотелось бы иметь потверждение...  Читать полностью
Еремина Анна
27 февраля 2020
Жёсткость:Средний
Достоинства
Цена
Готовьтесь к долгой доставке. \доставку переносили несколько раз. В итоге курьер приехал один. И заносить матрас пришлось самим. Сам матрас отличный. /Высокий. на лейбле красуется фирма MATRATEX. Упакован на совесть. Проветривался шесть часов перед тем как застелили. \на озоне получилось гараздо дешевле , чем на оф.сайте.
Светлана П.
Вячеслав Л.