3. Футболки и топы

Кулирная гладь
100% хлопок
Повседневный

Лариса К.
Приятный цвет, качественный трикотаж плотный, цена🔥. Нравится!
Лариса К.
Людмила Б.
Футболка хорошего качества, приятная к телу,размер в размер. Рекомендую
Анна Н.
Елена Р.
Футболка неплохая. Отказ из за того, что не подошёл размер, я перестраховалась и заказала побольше. Ну и конечно это не 100% хлопок.
Екатерина В.
Очень понравилась данная футболка . Наконец подошла по размеру . Я ношу 52р сначала заказала 52 и на всякий случай а вдруг маломерка 54 р,но померла 52 она для меня огромная от заказа отказалась . Заказала снова 50 р но и тут большевата, хотя может кому то и нравится побольше. И вот наконец мне подошёл 48 то что надо и не висит и не обтягивает. Очень...  Читать полностью
Валентина Г.
Кочукова Л.
Ольга Д.
Футболка понравилась на свой 60 размер заказала 64 и 66, так как люблю оверсайз, да и недостатки фигуры хорошо скрывает. Померив оставила для себя в 66 размере, но ещё раз повторюсь, что люблю носит свободные вещи, а так футболки идут размер в размер. Буду носить с удовольствием. Продавцу спасибо. Рекомендую к покупке. Мои параметры: рост 168, ог 122...  Читать полностью
Юлия Р.
Любовь М.
Достоинства
хорошая футболка
очень нравится
Елена З.
Очень хорошее качество Узбекистан ! Любых товаров !
Достоинства
Отличное качество, плотная, но мягкая ткань, красивый , насыщенный цвет, рекомендую
Елена А.
Хорошая футболочка. На свой 54,56 , купила 56. Хорошо села, длина нормальная.
Марина С.
Сергей Т.
Светлана Г.
Футболка просто бомба! Покупаю уже третью штуку! Качество супер, в жару просто супер! Всё лето проносила на сменку, очень понравилось! Рекомендую всем! Спасибо продавцу!
Тамара У.
Понравилась. Качественный пошив, спасибо мастерам за добросовестно работу. Сзади на горловине пошита тесьма, чтобы нерачтягивался. Взяла для дома. На размер взяла меньше и подошёл отлично
Ирина
Отличная футболка на лето! Мягкая, приятная, просто супер! Рекомендую! Я довольна товаром.
Ирина В.
Очень понравилась. Качество отличное. Взяла бы еще , если бы позволили финансы.
Ольга Ч.
Прекрасно. Хорошая ткань, чуть тянется. Прятно к телу. Заказала уже вторую
Мария К.
Достоинства
Отличная футболка с оригинальным принтом!
Недостатки
Товар соответствует описанию и фото на сайте Озон, доставлен в пункт выдачи своевременно и без каких-либо повреждений. Изделие пошито очень аккуратно, цвет несколько темнее , чем на фото , ткань-хлопок. На ОГ 122 см взяла 60 р-р. Футболка села отлично не провисает, но и не в обтяжку.
Алина Ч.
Умеют делать вещи в Узбекистане. Футболка классная, и свободная, и не висит мешком, цвет подошёл тоже. Ткань приятная, горловина хорошо сшита. Если хотите, чтобы футболка была не такая свободная, берите на размер меньше.
Крестникова Галина Михайловна
О личное качество ткани!!! Сидит прекрасно!
Марина С.
Достоинства
Все понравилось
Недостатки
Подробный отзыв писала к коричневой футболке,они идентичны только цвет разный)