2. Мебель для кухни

Ширина, мм
Высота, мм

Гладышева Наталья
7 мая 2024
Столешница превзошла наши ожидания! Цвет очень необычный, прекрасно сочетается с нашим стилем ! Спасибо производителю, доставка отличная, никаких повреждений нет,докупили в этом же магазине соединительную планку между,и из двух таких же,но меньше размером сделали барную стойку
Евгений М.
6 мая 2024
Доставка в пункт выдачи была в срок, вмятин и царапин не обнаружил, с одного края была не много отломана кромка, для меня это было не критично, все равно нужно было делать подрезку и алюм. накладка с торца.
Максим Г.
6 мая 2024
Грузчикам большой минус,2 раза делал возврат, битые приходили
5 мая 2024
Достоинства
Хорошо упакована, поэтому без каких либо сколов
Недостатки
Не обнаружил
По цвету идеально подходит к фартуку дуб Мадуро из Леруа
Полина г.
5 мая 2024
Пришла в первый раз с побитыми углами, во второй раз нормальная. Но с торцов быстро отлетела кромка, пришлось ставить заглушки. В остальном хорошая столешница
Дмитрий А.
5 мая 2024
Хорошая столешница за такую цену. Заказал 2шт к сожалению одна пришла со сколом.
Тамара Г.
Столешница, просто супер
Евгений
5 мая 2024
Брал две столешницы для соединения в угол. О сколах и кромках читал в отзывах, заказал длину с запасом, чтобы можно было переделать, немного обрезав. При получении вскрывал, смотрел, сколы и трещины были, но не критично. Я так понимаю, у производителя на сайте есть только размеры столешниц 3 и 4 м, продавец сам (или как?) напиливает под заказ и формально...  Читать полностью
5 мая 2024
Хорошая столешница, по размерам и качеству устроило на 100 процентов.
а
андрей е.
5 мая 2024
Отличная столешница. Привезли в защитной упаковке, дефектов не было. Распилил и установил быстро. Отлично вписалась в интерьер. Счастлив и доволен покупкой.