2. Мебель для кухни

Ширина, мм
Высота, мм

Елена Ф.
4 марта 2024
Достоинства
Красивый цвет. Цена. Соответствует заявленным параметрам
Недостатки
Подбирала под цвет Сонома. Канадский дуб имеет более светлый оттенок. Столешница понравилась. Спасибо
Андрей У.
10 февраля 2024
Недостатки
С тыльной стороны на кромке есть существенные сколы, благо при монтаже не будет видно, но при другом расположении было бы критично. Упаковка была целая.
Александра Р.
4 февраля 2024
Достоинства
Расцветка и оттенок соответствуют заявленному, есть кромка, эксклюзивный размер
Недостатки
Не обнаружила
28 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
Вся в круг сбитая, производство явно не на заводе, продавец берет длинную столешницу и режет ее на куски, еще и криво!
Блокировать надо такие магазины.
Николай К.
30 ноября 2023
Достоинства
хорошая
Анна
изменен 24 ноября 2023
Достоинства
Приехала целая
Недостатки
Не та, что заказала
Заказала СВЕТЛЫЙ канадский дуб, пришел какой-то коричневый таксус! Ни цвет, ни рисунок не совпали ни с фото с карточки товара, ни с отзывами. Курьер отказал в просмотре товара и обратного получения. А теперь вопрос, ну как я, одна маленькая женщина, должна донести эту огромную и тяжелую столешницу, чтобы сделать возврат?..  Читать полностью
Андрей С.
22 ноября 2023
Достоинства
Цвет., Смогли попасть в размер.
Недостатки
Побита лицевая кромка, видно что не по вине доставки,потому что упаковка целая, без повреждений- значит на фабрике! Торцевые кромки плохо проклеены, отщеплены в некоторых местах! Много сколов! Ужасно!
Впечатление, что на производстве отсутствует контроль качества! Напрочь! Или сливают в Черную пятницу, нам весь Брак! Желания брать у них,-больше нет!
Андрей С.
22 ноября 2023
Достоинства
только цвет.
Недостатки
Пробитая, вмятина прямо на лицевой кромке! Видно что на производстве, потому что, упаковка не повреждена,отсюда вывод! Кромка по торцам,частично отколота,да и приклеена плохо!! Ужасно!
Производитель,подвел! Клиенты расстроены! Пришлось оставить,перезаказывать некогда уже! Такие прстые вещи могли бы делать отлично, тем более на производственной линии! Чёрная пятница, для них- СЛИВ БРАКА нам! Оправданий нет! Ужасно!!!
Людмила Ш.
изменен 18 ноября 2023
Достоинства
Мне понравилась столешница.Цвет приятный , очень похож на дуб Сонома .
Недостатки
Пока не обнаружено
Упаковано отлично . Без сколов и повреждений. Цена соответствует
Светлана Д.
16 ноября 2023
Недостатки
Вся побитая