2. Сантехника
  4. Унитазы
  5. Ceruttispa

Унитаз
Управление сливом
Две кнопки (полный + эконом)
Направление выпуска
Горизонтальное (в стену)
Бренд
Ceruttispa
Вид напольного унитаза
Унитаз-компакт

Александр Л.
Так, унитаз не плохой. Но без спец инструмента очень проблематично закрепить бачок и арматуру в месте подачи воды из-за маленьких отверстий в площадке чаши. Инструкции на Русском нет. При максимальном наборе воды получается чуть больше половины бачка и это максимум! Или я не понял, т.к. инструкции нет на русском языке. Всё остальное норм
Александр Л.
изменен 17 мая 2024
Унитаз установили, вроде все ничего. Но есть проблема - сидение не плотно лежит на унитазе. Одна сторона качается. Такое ощущение, что или унитаз или сидение кривое. Регулировок по высоте на сидении нет. Что делать в этой ситуации? Можно ли заменить сидение? Целиком от заказа отказываться не хочется. P.S. Ослабить крепление не помогло. Продавец не...  Читать полностью
Виктория Г.
7 мая 2024
Отличный унитаз, отлично упаковано
Галина З.
30 апреля 2024
Достоинства
покупала второй раз Ceruttispa и дороже
Недостатки
к качеству и доставке претензий нет
хотелось бы скидку, но отклонил продавец)
Алексей Б.
изменен 25 апреля 2024
изменен 5 февраля 2024
Достоинства
Сам унитаз понравился
Недостатки
Крышка унитаза почти на 2 см меньше, чем нужно, это плохо смотрится., при этом значительно, примерно на 5см, уменьшает диаметр унитаза
Хочу извиниться за негативный отзыв о товаре, виноват неопытный сантехник, который не смог правильно установить крышку унитаза.
2 февраля 2024
Комплектация полная, пришел целый, все работает. За свои деньги бомба
Ксения Л.
28 января 2024
Получили мы унитаз. Но распаковав обнаружили разбитый бочек. Так как не нашла кнопки связь с продавцом. Спрошу здесь. Есть ли возможность заменить продавцом только бочек. Не возвращая унитаз. Т.к ценник на него вырос.
Светлана М.
28 января 2024
Достоинства
Хороший унитаз.
Недостатки
Пока не заметили
Владимир о.
25 января 2024
Ещё не подключал но всё целое упакован цевильно. Хочу предупредить в комплекте нет гофры и подводки но их быть не должно по описанию.