2. Сантехника

Бренд
Parly
Длина, см

Оксана Д.
Отличная для дачи! 80 см достаточно опалоснуться. Собрали за 3 часа. Очень лёгкая, я - женщина и могу спокойно её подвинуть сама. В квартиру конечно такую никогда бы не купила))
Тайра И.
Нормально бюджетная душевая кабина собирать геморрой
Сергей Я.
изменен 22 мая 2024
Вроде все на месте, отсутствует от слова совсем список комплектности. Инструкция по сборке дляспециалиста. Нет вообще ни одного слова. Не берите это. Думаю как собрать.Одно достоинство, поддон уже собран. Не берите этот товар никогда. Многие мастера с авито отказыааются это собирать, мол нормальную за пару тройку часов собирать, а это день. Меньше чем...  Читать полностью
л
людмила г.
Ещё не поставили, но кажется всё отлично
Алексей Ч.
Достоинства
хорошие материалы и фурнитура
Александр Л.
11 мая 2024
Кабина отличная. С полной комплектацией : саморезы, шланги, душ, душевой шнур, .......... Остаётся собрать, подключить и пользоваться. И ни чуть не хуже дорогих моделей Очень даволен покупкой
Иван Ч.
10 мая 2024
Пришло во время .Пока не открывал Потом отпишусь
10 мая 2024
Светлана П.
изменен 6 мая 2024
Собрали 2 человека за 1 день, если предварительно разобраться в инструкции, можно быстрее. Все детали на месте, без сколов, ничего не разбито. Принимала мама, курьеры помогли проверить целостность 👍
Алексейей С.
30 апреля 2024
Кабинка так себе на 4 не больше. Сифон на выброс. Гайка одевается свободно можно не закручивать. Купил другой сифон. Товар пришёл с задержкой на 1 день. Собирается на герметик а написано без герметика