2. Столы и стулья
  4. RIDDLE

Консоль
12 месяцев

Дарья Р.
Отлично упакован товар, все соответствует описанию
Виолетта И.
Отличная тумба, положили многогранник и отвертку двустороннюю мне очень понравилась
Маргарита В.
5 мая 2024
Очень классная тумбочка, налюбоваться не можем, безумно нравится. Стало в квартире даже совсем по-другому! В целом вместительная даже, у меня для фена и всяких расчесок пошла
Дина Б.
4 мая 2024
За свою цену норм ) открывать и закрывать нужно аккуратно . Доводчиков нет , поэтому нужны усилия , чтоб закрыть плотно . В целом , довольна ) смотрится не плохо ) узковат внутри , не много всего туда уместишь ) пришел целый , без сколов. Собрали и подвесили быстро ) к покупке рекомендую )
Ольга Михайловна К.
30 апреля 2024
Классный
Мария Т.
16 апреля 2024
Ксения З.
13 апреля 2024
Инструкция не соответствует конструкции. Хотелось бы без возьни и напряга собирать, ясно и понятно, в полном соответствии картинок и деталей , с разметками и докомплектом. Тут не так. Но собрали. Материалы качественные. Вид как на фото один к одному. Спасибо
Александр А.
13 апреля 2024
Тумбой очень довольны, упаковка на ура, качество за свои деньги на высшем уровне
е
екатерина а.
Виолетта П.
1 апреля 2024
В целом тумба не плохая, но при сборке возникли проблемы, по причине того, что не на всех деталях есть разметка. В нашем случае разметки не было на боковых деталях, поэтому при установке направляющих для ящика, нервов и времени потратили много(