2. Подгузники и гигиена

Вес ребенка
9-14 кг
Тип застежки подгузника
Без застежки
Количество подгузников в одной упаковке
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Дышащая поверхность, Защита от опрелостей, Защита от покраснений, Индикатор заполненности, Рельефная поверхность, Утилизационная лента, Цветной индикатор, Эластичная конструкция

Ирина З.
26 декабря 2023
Достоинства
Супер мягкие, как перышко, хорошо впитывают, резиночки не оставляют следов на коже
Недостатки
Эти трусики просто космос 🤩 Очень мягкие и нежные, поясок так вообще воздушный, не оставляет следов. На ребёнка в 10,5 кг и ростом 77 сели идеально. Они по качеству очень схожи с новой лимитированной линейкой от джунис маршмеллоу, но у последних для нас есть существенный...  Читать полностью
Маргарита М.
4 октября 2024
Эльвира Ф.
3 октября 2024
промокают на ночь не хватает маломерят..был понос всё вышло из трусиков
Тамара В.
1 октября 2024
Особо разницы или плюсов не увидела, если сравнивать с подгузниками
Владимир Т.
1 октября 2024
Доставили быстро. Хорошие подгузники, беру второй раз. Хорошо впитывают, нет раздражения и не натирают.
к
калинина инна
1 октября 2024
Достоинства
Легкие, не протекают
Недостатки
Удобные, легкие подгузники. Не протекают. Не сдавливают животик и не сковывают движений.
Лиана К.
1 октября 2024
Подгузники очень хорошие,пользуемся давно.Не протекают,резинка не давит,дышащие.
Амелия Ф.
Хорошие, беру второй раз. Ночь держат отлично, днем ребенку ходить комфортно
Екатерина Т.
Хорошие трусики. Размер xl. Они шире чем йокосаны и нао. Мягкие. Не натирают. Надеваем на ночь. Если мочи много могут протечь в зависимости от положения ребенка. Нравится соотношение цена качество. Приходят упакованными в коробку.
Отличные подгузники, мне понравились👍. Ребенок чувствует комфортно, без опрелостей и покраснений. Порадовало, что не протекают пробовали и на прогулке и ночью- все ок!
Оксана О.
Отличные подгузники,тонкие,невероятно мягкие,не маломерки Для дневного времяпрепровождения отлично подошли Аллергии не вызвали,рекомендую к поккпке!
Любовь Г.
Елена У.
Что-то испортились! Всегда их брала, всё устраиваевало. А сейчас снимаешь трусишки, они влажные в нутри.
Яна П.
Хорошие но впитывают не так хорошо как другие
Олеся С.
Мягкие прям, еще не надевали, как по впитываемости не знаю)
Виктория Ю.
Брали эту фирму подгузники, понравились. Мягкие, по размеру хорошо, резинка на спинке не жёсткая. Раздражения не вызвали. Взяли трусики. Мягкий поясок. Ребёнку 8 кг комфортно. Ночь выдержали. Будем брать ещё.
Назиля Н.
Всегда радуют , теперь это наши любимые. Никогда не подводят. Нет раздрожений, аллергии , не давят ребенку, мягкие, тонкие, хорошо впитывают !!! Упаковпны дополнительно в коробку ,приходят всегда в срок. Спасибо !!!
Александра Е.
Отличные подгузники трусики! Спасибо, дорогой производитель 🍀♥️
Подгузники понравились, правда очень мягенькие, по размеру подошли хорошо! Показались даже лучше, чем джунис премуим.
Мне нравятся фирма, носили подгузники, теперь перешли на трусики. Всё супер 👍рекомендую
Х
Хрикулова Валентина
Очень понравились подгузники трусики. Мягкие, резиночки не давят и не натирают. Ребенку ростом 62 см и весом 6,5 кг отлично подошли по размеру. С рождения пользовались подгузниками этой фирмы, без нареканий. Отдельное спасибо за упаковку!
Неожиданно! На фото ребенок после 3х часового сна. Пробую внутри-сухо!!! Но размер не знаю кому как. Нам 8 мес. Малыш пухленький 13 кг. 80 см...Нам прям как раз!!! Качество отличное.
Екатерина С.
Качество хорошее, но моей малышке чуть не зашли, остаются следы от резиночки на пузике и мне это не нравится))
Всегда очень нравились , 5 мес покупаю ребёнку , в этот раз взяла 4 упаковки от 6 кг одному ребёнку и от 9 кг другому ( всегда она такой размер носила ) и тут происходит ЭТО ! За 5 мес не было ни одной протечки , я была в восторге и ВСЕМ мамочкам рекомендовала эту фирму и всегда делилась ссылкой … так вот теперь они ужасно протекают! У двоих деток ...  Читать полностью
Назиля Н.
Мы теперь пользуемся только этими трусиками, мягкая резинка ни разу не надавила, ночью не меняю хватает и не протекает
Марина М.
Супер! Мягкие как перышко, впитывают хорошо, не протекали, не вызывает опрелостей
Классные трусики, на день самое то
Оксана Ш.
Достоинства
Качество
Подгузники хорошего качества.
Наталья Т.
Супер, сделайте большие упаковки пожалуйста
Евгения Г.
Такие мягонькие, хорошенькие, рекомендую, и буду заказывать еще
Александра Е.
изменен 27 августа 2024
Лучшие в своем ценовом сегменте. Супер мягкие и тонкие, не смотря на это, ночь выдерживают хорошо. После 12 часов сна, с промежутками на кормление, выдержали. Утром попа не сырая, не холодная. Впитывают достаточно много, для тонких. Единственный недочет это резинка на животике, которая распутывается в клочья после надрыва по бокам. Но она никак не влияет...  Читать полностью