2. Мягкая мебель

Прямой диван
1 год

Нина Л.
9 декабря 2023
Достоинства
Все хорошо, упакован в 3 слоя. Собрали быстро. Очень понравился.
Людмила И.
8 декабря 2023
Достоинства
Вместительный короб, открывается легко, седушка держится в открытом состоянии.
Недостатки
Цветопередача не точная. Цвет более коричневый, фисташкового оттенка совсем нет. Отверстия под опоры не по ножкам сделаны, но это мелочи.
Лилия З.
изменен 4 декабря 2023
Достоинства
удобный
Очень понравился диван.Удобный,в меру мягкий,очень красивый цвет.Вместительный ящик.Материал антикоготь.Попытка моего кота поточить когти об него закончилась неудачей(для кота). Стал просто на нём спать.
Владимир Г.
2 декабря 2023
Достоинства
Крепкий, устойчивый, собрали без проблем
Недостатки
Супруге показался жестковат, мне нормально.
Кошаки на нем спят, не дерут, выбрали драть более дорогой диван, сволочи.
Елена Ш.
2 декабря 2023
хороший диванчик. легко собрать вместительный ящик. суппер
Гасперская Т.
1 декабря 2023
Достоинства
Ткань
Недостатки
Покупали для кухни.Пришел без повреждений.Размер дивана соответствует.Короб для хранения довольно вместителен.Сидеть удобно.
Ольга Ш.
30 ноября 2023
Достоинства
Интересная модель. Удобный диванчик. Поставили на нашу большую кухню, чтобы я сидела за компьютером! :))) Расцветка явно не беж, а молочная. Вместительный ящик для разных вещей. В общем, мне товар понравился.
Недостатки
Пока не обнаружено
Ну очень долго везли... 4 раза переносили доставку. в конце концов мужу пришлось выступить грузчиком. Спинку можно было сделать не глухую, а менее широкую на трубах-ножках, прикрученных к сиденью. С просветом было бы более изящно
Александр И.
28 ноября 2023
Достоинства
Отличный диван, родители очень довольны, все соответствует размерам. Отдельно хочу сказать спасиюо продавцу за упаковку, в несколько слоев, чехол, картон и стрейч.
26 ноября 2023
Достоинства
просто супер
Недостатки
классный диван, рекомендую .Качество ,упаковка просто на высоте .
25 ноября 2023
Достоинства
Отличный диван
Недостатки
Диван хорошего качества. Упакован хорошо, все углы были дополнительно защищены. Сборка простая, легко справилась сама. Большой ящик для хранения. Высокие ножки, удобно убирать под диваном. Однозначно рекомендую к покупке!