1. Аксессуары

Минеральное стекло

Эдуард Г.
Владимир К.
Мария В.
Очень красивые. Смотрятся на руке эффектно. Тяжелые. Внутри документы и инструкция по настройке. Батарейку сразу заменила, тк отставали. К покупке рекомендую.
Геннадий А.
Алексей Я.
Ирина Ф.
Часы пришли в красивой коробочке с бархатной подушкой для часов. В комплекте с пакетом. Выглядят очень классно. Камешки все на месте. Единственное, что не понравилось - сами часы тяжелые, но браслет звенит при движении часов по руке. Как то это не очень.
Олег Д.
13 июля 2024
Очень понравились! Любимая в восторге! Взгляда прекраснее на подарок я не видел!
7 июля 2024
6 июля 2024
Чувствуется хлипкость, но в целом не плохо.
Елена Л.
5 июля 2024
Надежда А.
Отличные часы, некрупные, но и не мелкие. Подходят на окружность руки до 20 см. Понравилось, что производитель позаботился о подгоне браслета по руке, просто снимается лишнее звено без лишних усилий и похода к часовщику. Браслет имеет три звена с застёжками. Упаковано все отлично, пленка присутствует как на браслете, так и на циферблате. Покупкой осталась...  Читать полностью
Красивые, без повреждений, в заводской пленке
Карина А.
Алла Е.
Карен Х.
Елена Д.
Евгения А.
Оксана С.
Очень понравились -красивые , рекомендую к покупке
изменен 12 июля 2024
Часы классные, стильные!!! Классический вариант , рекомендую.любовь с первого взгляда
Виктория Гришкина
Это была импульсивная, но нужная мне покупка, потому что на моих любимых часах tous начал расплетаться стальной браслет, а замене или ремонту на данный момент это не подлежит, к сожалению. Часы привезли в фирменной коробке, в полной комплектации и гарантийным талоном. Лишние звенья сняла в главной часовой мастерской, там же поставили печать в гарантийном...  Читать полностью
Оригинал!Коробка,упаковка,док-ты.Всё на высшем уровне!Очень красивые,камушки переливаются.Не совсем огромные,то что нужно.Спасибо продавцу!
Марина А.
Инна Л.
От часов в восторге. Ожидание стоило того. Как будут работать покажет время. Спасибо.
Сергей К.
Все хорошо, но не было защиты на заводной головке, поэтому часы были на ходу. А сколько они шли в холостую - не известно. Вот будет интересно, если батарейка сядет в день дарения!
Спасибо большое за удобные красивые часы.Мне понравились.
Красота! Два в одном, часы и браслет. Браслет широкий. На тонкое запястье. Спасибо продавцу за доставку. Всё в целости и сохранности.
Анатолий К.
Часы отличные,но батарейка села через неделю. А так рекомендую
Екатерина Ш.
Отличные часы высокого качества. Хорошо упакованы, оригинальная коробка в комплекте с шубером. Подойдет в качестве подарка.