1. Аксессуары

Отличные, оригинал. Оптимальный размер
Сергей К.
Товар оригинал. Можно брать
Андрей Б.
Классные часы, дочка очень довольна, рекомендую к покупке
23 апреля 2024
Часы очень понравились! Размер для моей маленькой руки, самое то! Стразы деликатно блестят. Упакованы на отлично. Браслет, конечно, был велик. Но сегодня в мастерской убрала 4 звена, и стало всё замечательно. Надеюсь, будут работать хорошо. Спасибо большое
12 апреля 2024
Часы пришли хорошо упакованы, но коробочка была немного надорвана, не совсем приятный момент так как они предназначены на подарок, сами часы обвернуты в пупырку, но почему механизм часов был запущен? И не знаю, оригинальные часы или нет, в честном знаке штрих код не бьется, в браузере код пробил, но только страну изготовления. В целом, часы понравились...  Читать полностью
Алина К.
12 апреля 2024
Заказывала 2 вида часиков Guess, выбрала эти, они аккуратнее и женственнее. Я в восторге, спасибо продавцу и озон😚
Маргарита Н.
8 апреля 2024
Товар соответствует описанию))!красивые ничего лишнего,браслет чуть великоват ..но это не проблема 👌
Лиза Х.
8 апреля 2024
Виктория С.
27 марта 2024
Мега-супер-классные часы) отлично смотрятся на тонком запястье. Не громоздкие, стильные. Очень удобная система регулировки ремешка (лишние звенья можно снять самостоятельно). Были очень качественно упакованы и закрыты защитной плёнкой.