1. Аксессуары

Минеральное стекло
Тип часов
Кварцевые

13 июля 2024
Достоинства
Очень красивые часики😍👌🏼💫
Елена Н.
Отличные часы. Все красиво упаковано. Смотрятся на руке необычно. Отличный вариант для ддевушки.
Виктор Б.
7 июля 2024
Шикарные часы от гесс! Красивые, стильные! Универсальные, подходят под любой образ. Пришли на день раньше чем обещали, за что спасибо продавцу!! Жене очень понравились, она в восторге (а это главное, что еще надо то?) К покупке однозначно рекомендую!
Дарья Ж.
Очень красивые и милые часики! Брала на подарок, думаю будет восторг от них) Отлично упакованы. Спасибо продавцу за качественный и оригинальный товар!
Привлекают внимание) Рекомендую!
Павлина В.
Часы просто супер 👍
Андрей Ю.
Очень интересные, красивые часы. Выбирали долго что-то похожее, присматривались. У меня несколько часов фирмы Guess на разные случаи и эти прекрасно подошли к коллекции. Массивный корпус под жёлтое золото с качественным покрытием. Сделан аккуратно и блестит, всё как положено. На задней крышке надписи и выгравирован номер. Циферблат мне особенно понравился...  Читать полностью
Реброва Оксана Анатольевна
Почему то на часах шла стрелка.До этого брала швейцарские,батарейку "запускала" сама,выдвигала из коронки блокатор.А здесь не ясно,сколько она уже прослужила или она уже на исходе...Вот это не понравилось очень!
Андрей Ю.
Быстрая доставка, очень хорошо упаковано, прекрасный продавец, могу только рекомендовать!
Маргарита Ч.
8 мая 2024
В живую очень красивые часы. Правда есть сомнения , что ремень из натуральной кожи, очень уж жесткий , твердый