3. Блузы и рубашки

Марина Г.
Отличная блузка, мягкая ткань
Евгения Т.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошая кофточка, но мне фасон не подошёл
Соответствие размеру:Соответствует
Все классно село . ткань приятная .. Только валаны мне не нравятся . буду думать как их убрать. А так села отлично все недостатки скрыла.
Светлана П.
17 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Очень нежная ткань, легкая, пошито отлично. Хоть с юбочкой, хоть с брючками. Великолепно все. Спасибо. 👍
изменен 14 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Женская рубашка отличным выбором. Она прекрасно подошла по размеру, аккуратно сшита и стильно смотрится.Ткань мягкая и приятная к телу, не мнётся и сохраняет свежесть в течение дня. Рубашка стала незаменимой вещью в моём гардеробе.
Соответствие размеру:Соответствует
Блузка просто отличная! Она красивая, удобная и качественная. Материал приятный к телу, не вызывает аллергии. Крой удобный, не сковывает движения. Размер в самый раз, хорошо сидит. Всем рекомендую!
Валерия М.
9 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Очень красивая блузка. Яркий принт и приятная к телу ткань. Дизайн необычный, подойдет как к джинсам/брюкам, так и к юбке. Крой свободный - спрячет небольшой животик) качество самой блузки на высоте - строчки ровные и аккуратные, нитки не торчат. Покупкой очень довольна.
Наталья А.
3 мая 2024
Шикарная блузка 😍 села свободно, смотрится красиво. Брала для работы, на лето как раз самое то) материал приятный, интересная модель блузки)
Сорина Инна Геннадиевна
Санька М.