1. Товары для животных

Вес товара, г
Возраст животного
Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых

Марьяна
Очень рада что купили попробовать этот корм, он прекрасно подходит для моих двух мини собачек. Даже наша очень привиредливая той терьер 1,5 кг 12 лет с вечными проблемы пишеварения ела с удовольствием нежный паштет из индейки и прекрасно себя чувствует от него, никаких расстройств желудка. Очень удобная фасовка, купили упаковку, достойный состав и вкусно...  Читать полностью
Отличные паштеты!)) все паштеты этой фирмы хорошие, и банках, и в этой упаковке.
Отлично упаковано, срок годности хороший. Моя Собака ест с удовольствием, побочных нет. Спасибо за быструю доставку и за подарок, очень приятно😉
Достоинства
ели с удовольствием
Всё отлично упаковано. Дополнительно вложен подарок - коробочка с паштетом. Собак от миски не оттащить. Запах такой аппетитный, что хочется самой попробовать
Наталья О.
Спасибо продавцу. Товар прекрасно упакован,дошел быстро. Качество впечатляет.И отдельно спасибо за подарок,попробуем корм с другим вкусом.Остались оч.довольны,будем брать ещё.Рекомендую к покупке.
Отличный паштет,собачка довольна! Сроки годности хорошие, спасибо за подарочек!
Наталья Ц.
Прекрасный паштет, хотелось бы и сухой корм с индейкой
Инна Г.
У собаки на третий день уже был сильный понос. На первый день слегка, на второй больше, а на третий ужас. Отдали в приют
Александр О.
Единственный корм на рынке, который Китайская хохлатая есть без последствий.