2. Посуда и кухонные принадлежности

Количество персон
Материал столового прибора
Нержавеющая сталь

Михаил Д.
Хороший набор. Внешне смотрится привлекательно. Посмотрим как в эксплуатации.
Римма Ш.
Евгений М.
Борис Б.
Приборы увесистые, красивые, выглядят действительно как нержавеющие. Столовые ложки, на мой взгляд, ближе к десертным, хотелось бы покрупнее. Положили подарок, спасибо.
Оксана Т.
Достоинства
Хорошее качество, правильная форма, удобная комплектация, приятная цена.
Недостатки
Нет недостатков.
Я очень довольна своей покупкой, давно хотела. Ложечки глубокие, как я люблю. У нас маленькая семья, поэтому комплектация для нас очень подходящая) Продавцу спасибо за сюрприз, это очень приятно!
АВК
изменен 31 августа 2024
Заказал 2 комплекта "Посольский", по 24 прибора, отдал 6 тысяч, думал что придёт что-то стоящее, качеством лучше, чем китайские аналоги. Забрал, осмотрел и чуть не заревел- качество обработки металла, на всех предметах, уровня школьного кабинета труда, с пьяным трудовиком во главе... Не понимаю всеобщего воздыхания от этих приборов. Знал бы, заказал...  Читать полностью
Александр Т.
Достоинства
Красивые. Добротные.
Недостатки
Хорошие наборчики. То, что надо.
Галина П.
Отличное качество,прекрасеый вид.очень рада,что купила
с
света р.
Набор отличного качества, спасибо производителю, что не снижает качество товара. На фото ложка времен ссср. Для сравнения, по виду и по весу, как по мне не отличается ни чем, новые блестят красивее. Спасибо я очень довольна, позже закажу еще вилки и ножи отдельно
изменен 2 сентября 2024
На чайной ложке была вмятина, это огорчило. С виду набор блестит, надеюсь , что в процессе эксплуатации не появится ржавчина . нет никакой информации о производителе. Просто завёрнуты в полиэтилен приборы. Положили пакетик горячего шоколада туда 🤔 Надеюсь , что это орегинальная альнве приборы. Повторно муж заказывал такие наборы, долго очень ждали...  Читать полностью
Софья А.
Очень хороший набор, приятно держать в руках, можно даже сказать, что тяжеленький. Спасибо за маленький презент в виде горячего шоколадо и батареек)))
Яна М.
Достоинства
Хорошее качество, тяжёлые
Недостатки
Отличный набор, удобные ручки, ложки глубокие как надо, края все ровные(вилку можно было чуть поизящнее, но не критично), покупкой довольна.
Берендей
Достоинства
Шикарный набор столовых приборов !!!!!
Уже давно знакомы с продукцией этого завода. Товар отлично и надежно упакован. Очень красиво и стильно. Благодарим за качественный товар!!!!!
Елена Ш.
Хорошее качество. Соответствует описанию и заявленному уровню. Ложки и вилки хотелось бы чуть потяжелее. К ножам замечаний нет. Спасибо
Достоинства
Добротные, не из фольги сделанные
Отличные приборы
Левчук Юлия
Сам набор очень даже приличный. Но пришел с браком, разводы на всех приборах. Сделали возврат
Красивые, настоящие, острые, тяжелые, сверкают -классика кухни! Не "китай". Спасибо ТД Павловские приборы
Сергей Л.
Ножи тупые. На наждаке точить?На мой вкус-слишком широкие ручки, на фото оценить сложно. Емкость и форма ложек понравилась. Зубцы вилок длинные-понравилось. Набор тяжелый. Магнитится, если это кому-нибудь интересно. Продавец положил крючок на присоске и две мизинчиковые батарейки. Спасибо.
Зина
3 раза в посудомойку , все отлично , качество отличное, очень рада что купила.
Татьяна А.
Отличное качество. Ложки глубокие, ножи и вилки острые. Все столовые предметы тяжелые, приятно лежат в руке.
Светлана М.
Достоинства
Хорошее качество.
Увесистый. Спасибо за кофе.
Дмитрий С.
Достоинства
Отличный набор!
Недостатки
Для меня нет
Набор понравился, тяжеленькие предметы, у ножей объемная рукоять, одновременно и современный и винтажный, в общем отлично согласуется с интерьером кухни и посудой. Отдельное спасибо за скидку и приятный бонус в упаковке!
Александр Т.
Набор отличный, со всяким там Китаем не сравнить. Магнитная нержавеющая сталь.
Сергей И.
Анастасия Ц.
Отличные столовые приборы, в меру тяжелые, зубчики острые, большое спасибо!
Сергей
Александр Т.
Отличный набор,большое спасибо прадовцу!
Анна Н.
Замечательный набор, как и вся продукция этого завода. Спасибо. Рекомендую.