1. Аксессуары
  5. RION+

ПВХ (поливинилхлорид)

Лилия Б.
Качественно и функционально! Если хотите увеличить объем , то есть 5 см
Чемодан отличный, молнии не заедают, ручка хорошо выдвигается, колесики хорошо крутятся. Рекомендую к покупке.
Евгения Ф.
Чемодан понравился, доставили за 1 день, молнии надежные, колесики тоже, выглядит качественным. Спасибо производителю!
Вместительный чемодан. При открывании молнии, раскрывается и становится больше. Выполнен из прочного материала, внешняя обшивка ткань. Колесики хорошо крутятся, чемодан удобно передвигать. Отдельное спасибо за быструю доставку и надёжную упаковку. Чемодан был доставлен целым и невредимым.
Валерий Ч.
Классный небольшой чемодан,качественно сшит,усиленный,красивая расцветка,скоро опробуем как поведет себя в поездке.
изменен 25 июня 2024
Отличный чемодан,хорошее качество. Прошел проверку. Вместительный. Отпуск в Таиланд пережил на ура.
Чемодан классный! Пишу отзыв после путешествия. Во-первых, он вместительный. Во-вторых, довольно легкий (для меня это было немаловажно, потому что доплачивать за багаж желания не было, а у некоторых авиакомпаний какие-то невероятно жесткие требования к багажу по весу). В-третьих, отличная маневренность, если так можно сказать, я без труда перемещалась...  Читать полностью
Евгений Г.