1. Аксессуары
  4. Чемоданы
  5. RION+

ПВХ (поливинилхлорид)

Зимина Светлана
Ручки и колесики надёжные на первый взгляд. 4 колесика, свободно вращаются - т.е. чемодан можно везти за собой и рядом. Дополнительный отсек для расширения, молнии застегиваются отлично. Ручка выдвигается и фиксируется на комфортную высоту. Ткань плотная.
Хороший размер - не слишком большой, но и не маленький, Цвет - круче, чем на фото, похож на вишневый. Материалы прекрасного качества, колеса крепкие.
Екатерина С.
Хороший чемодан, пережил две поездки
Очень хорошая фирма RION. У меня уже есть 2 сумки на колёсах. Чемодан купила сыну студенту. Пока ещё не использовал. Но качество очень хорошее. Рекомендую
Димитрий С.
Забит по максимуму! Качество супер! Российское качество Выше Китая-европейских брендов на порядок!!! Наконец научиличь делать лучше! Это хорошо! Советую!!!!!
Дмитрий М.
Чемодан в принципе понравился но после первого путешествия стерлалась и слезла вся резина с одного колеса. Былобы не плохо если бы продавец предложил решение данной проблемы, тем более при такой гарантии.
Чемодан качественный, расцветка приятная, ручки и колесики надёжные на первый взгляд, есть дополнительный отсек для расширения, внутри отдел с сеткой на молнии, есть кодовый замок
Юлия Б.
Купили потому что это Рион - прежний чемодан отслужил достойно и долгие годы радовал, колесики были на месте до последнего дня. Заменили потому что ткань на переднем кармане у шва стала сильно отходить, да и уже затаскался в целом. У данного чемодана 4 колесика, свободно вращаются - т.е. чемодан можно везти и за собой и рядом. Места внутри много, в...  Читать полностью
У
Ульяна С.
Чемодан понравился! Прочный, замки хорошие, качественно прошит, есть код, много карманов. Рекомендую к покупке.
Отличный чемодан! Легкий. Очень хорошее качество! Маневренные 4 колеса, добротные замки-молнии, внутри карман-сетка, тоже на молнии, также имеется дополнительное увеличение объема и кодовый замок. Приобретали в паре с бьюти кейсом, очень удобно. Рекомендую к покупке.