2. Дача и сад

Длина, см
Целевая аудитория
Взрослая, Детская

7 мая 2024
Покупкой довольны. Два кресла за небольшую цену. Сборка одного заняла минут 15-20 с шуруповертом. В комплекте все есть для сборки, но как писали ранее, шестигранники слабые, лучше своим инструментом пользоваться. Инструкция в интернете по qr коду, небольшая, вполне понятная. В отзывах на фото у многих видно, что неправильно натянули полотно - в инструкции...  Читать полностью
Александр Р.
Не плохие вроде, но заявленный вес явно не выдержат, для детей идеально
Юлия Д.
Ирина Н.
Отличный шезлонг, рекомендую
Максим Х.
Ну собирал не 20 минут, чутка больше, ну это ничего, сидим сейчас с дочкой в них, честно хорошее решение, мне очень нравится, прям доволен, поедут на море на проверку. Морилкой вскрою и хорошо, а дальше дадим волю раскраски, спасибо большое доволен
Елена Н.
Из какого то мягкого сплава делаются шурупы для крепления(алюминий что ли?),резьба ,на вкручивающем эти шурупы устройстве,стерлась сразу же...стерлась резьба и в деревянных креплениях(не везде конечно- и это хорошо). Пришлось сажать шурупчики на клей. Где качество, ребята-изготовители?
Надежда Д.
Прекрасные шезлонги
Надежда Д.
Мне понравился,удобный,компактный,ткань прочная
г
галина З.
Михаил Щ.
Ужасные шестигранники, крутите сразу своим. И ошибка в инструкции: толстые болты должны в одном месте закручиваться не изнутри, как нарисовано, а снаружи
Светлана Ф.
изменен 31 мая 2024
Не хватает двух самых тонких палочек, для крепления ткани. Поэтому снимаю звезду . Второй собрать полностью не получается. Заметила когда уже вскрыли маслом- воск. первый шезлонг. Открыли вторую коробку, а там не хватает(. Прийдется покупать отдельно. Пойду искать в магазины. Или вы пришлете недостающие детали? Детали отправили. Спасибо большое.