2. Детская комната

Покрытие
Ламинированное

Светлана П.
Ярослав В.
Пришло слегка сломанный стол, и у стульчика тоже такая ситуация,а в целом все собралось и ребенок доволен
Татьяна Струпка
Достоинства
Хороший стол со стульчиком, понравился, ребёнок в восторге, рисует, лепить, садиться книжки читать. Дерево, хорошо всё обработано, поверхность хорошо отмывается от карандашей и красок, что очень актуально, ведь ребёнок рисует и на столе и на стуле и легко потом смывается водой. Быстро собрали, инструкция понятная
Недостатки
Очень понравился, рекомендую
13 июля 2024
Отличный комплект! Упаковано качественно, при распаковке не обнаружено повреждений. Сборка заняла меньше часа. Обнаружен заводской брак (на четвертом фото не просверлено насквозь крепление столешницы и отсутствует соответствующее отверстие в столешнице под конфирмат). Ребенок уже опробовал и находится в восторге от своего персонального стульчика и...  Читать полностью
Мария А.
13 июля 2024
Отличный крепкий стол! Подойдет не на один год. Пришло все целое, хорошо упакованное, со сборкой проблем не возникло, ребенку удобно как кушать так и заниматься своими делами на нем, рекомендую!
Алена М.
13 июля 2024
Достоинства
Очень красивый и удобный столик!
Виктория Г.
13 июля 2024
Недостатки
Стул неровный
13 июля 2024
Отличный стол, выглядит хорошо, быстрая доставка, хорошо упакован. Брали на подарок ребенку 2х лет
Ирина Д.
13 июля 2024
Суперр!Нам нравится.Цена,качество все соответствует..