2. Детская комната

Материал подстолья
Фанера
Покрытие
Ламинированное

Очень понравилась мебель. Стол большой, что немало важно. Стульчику б сделала повыше спинку, чтоб ребёнок больше опирался. Всё пришло целое, упаковано хорошо. Собрали быстро. Ребенок сразу сел на стул смотреть книгу. Рекомендую к покупке
Наталья У.
Очень неплохо. Первый день, ребенок не отходит от стола. Рисует, кушает, играет и залезает ножками на стол.
Ян Я.
Столик очень хороший, качественные материалы, упаковка тоже достойная, ребенку очень понравилось!
Хорошего качества
Классный стол со стулом для ребенка! Очень удобный. Собрали за 5 минут. Рекомендую к покупке!
Мария Я.
Отличный комплект! Собирается легко, без проблем. Ребенку понравился, сидит с удовольствием. Оттирается все легко, что очень важно
Олеся П.
Пришел без сколов, в сборке, очень все быстро и легко. Все детали на месте. Ребенок восторге! Качество хорошее! Советую!
Хороший и качественный комплект мебели. Ребенок доволен, стул и стол устойчивые, приятные тактильно, с белой части вполне удобно все протирать. В стульчике есть небольшой ящик, что тоже понравилось весьма. Сборка простая, покупкой довольны.
с
софья б.
Хороший стол, очень удобный и красивый
Все супер! Удобно, ребёнок доволен. Рекомендую!