2. Дача и сад

Длина, см
Целевая аудитория
Взрослая, Детская

7 мая 2024
Покупкой довольны. Два кресла за небольшую цену. Сборка одного заняла минут 15-20 с шуруповертом. В комплекте все есть для сборки, но как писали ранее, шестигранники слабые, лучше своим инструментом пользоваться. Инструкция в интернете по qr коду, небольшая, вполне понятная. В отзывах на фото у многих видно, что неправильно натянули полотно - в инструкции...  Читать полностью
Анна Л.
Очень понравились! Сидеть комфортно! Качество на 5!
Александр Р.
Не плохие вроде, но заявленный вес явно не выдержат, для детей идеально
Елена Н.
Из какого то мягкого сплава делаются шурупы для крепления(алюминий что ли?),резьба ,на вкручивающем эти шурупы устройстве,стерлась сразу же...стерлась резьба и в деревянных креплениях(не везде конечно- и это хорошо). Пришлось сажать шурупчики на клей. Где качество, ребята-изготовители?
г
галина З.
Крепкие.
Михаил Щ.
Ужасные шестигранники, крутите сразу своим. И ошибка в инструкции: толстые болты должны в одном месте закручиваться не изнутри, как нарисовано, а снаружи
Лилия С.
Котята заценили и нам класс
Андрей П.
За эти деньги норм, качество среднее, отверстия неправильно насверлены, диаметры попутали, но это не страшно, кресла собираются без доработок, но шестинранником запаситесь отдельно, в комплекте лежит пластилиновый
Алексей Я.
За ключи спасибо хорошая штука немного доработать брезент, глубоковато но запасик есть поэтому не страшно доделаем мои 92 держит😂👍
Наталия М.
Отличные шезлонги. Прочные! Всем рекомендую и недорого
Анна П.
Очень хорошо и аккуратно сделаны, надежные