2. Мебель для бизнеса

Форма
Прямоугольник

Любовь В.
13 апреля 2024
Достоинства
Классное
Недостатки
Пока не обнаружено
Соответственно описанию
Юрий В.
Зеркало огонь! Собирается на раз два, весь комплект, все целое и без сколов! Правда с второй доставки, первое пришло в хлам, надо что то думать с упаковкой! Зеркало во весь рост, классная подсветка, на роликах, двигает ребенок легко! То что ждали от заказа, спасибо!
изменен 3 июля 2024
Трещины в нескольких местах, согнуто дугой. Очень видимые деффекты😭 прошу продавца со мной связаться
Зеркало клёвое. Все пришло целое, все в комплекте. Запаковано очень качественно. Работает.
Виктория Д.
Достоинства
Отличное зеркало. Простая сборка. Как на картинке и даже лучше
Недостатки
Любовь с первого взгляда
Зеркало хорошее, собирантся быстро, лампочки в комплекте,все работает ! Минус одна звезда за повреждение, решила оставить, повреждение не большое!
Благодарность производителю за красоту 😍
т
тищенко и.
Очень плохо работает выключатель, через раз. Зеркало включается, только если по выключателю долбануть силой.
Оксана К.
Достоинства
Отличное зеркало , рекомендую к покупке ! Но заказывала в подарок , срок перенесли , сюрприз был испорчен !
Людмила З.
Зеркало отличное. Пришло хорошо упаковано. Легкое в сборке. Рекомендую.
Наталия Я.
ОГРОМНОЕ спасибо за ДОЛГОЖДАННЫЙ заказ. Наконец-то я его дождалась. Зеркало пришло, Слава Богу целое, без существенных повреждений, впринципе все супер. Единственное, возникли небольшие трудности, со зборкой. Не было ключа под внутренние фигурные саморезы (это конечно минус, т. к. под такие саморезы, хотелось бы конечно видеть в комплекте и ключ к ним...  Читать полностью