2. Декор и интерьер

Форма зеркала
прямоугольное

Ирэна Х.
изменен 30 мая 2024
Отличное , стильное зеркало . Вспотело потому что пар стоял в ванной , а так идеальное ! Всем советую ! Поверьте , за такую цену , такое стильное не найдете !
Любовь К.
Зеркало хорошо вписалась в ванную, легко устанавливать. Рекомендую
Екатерина Г.
Зеркало хорошего качества. Большое. Свет только для красоты, тусклый.
Евгений Д.
изменен 24 мая 2024
Здравствуйте, почему отказали в возврате ?,зеркало не подошло в чём проблема? Всё целое ,его приложили и сняли ,заводская упаковка не нарушена.
Отличное зеркало. Долго выбирала и не пожалела, что остановилась именно на этом. Очень довольна. Спасибо ❤️
Любовь С.
Прлностью соответствует, продавца рекомендую
Жанна Б.
Ирина Г.
Николай С.
17 мая 2024
Достоинства
Зеркало красивое
Недостатки
не работает подсветка сенсор
Установили зеркало, всё хорошо, кроме неработающей подсветки. Очень хотелось бы получить комментарии продавца по исправлению брака изделия и каким образом можно это компенсировать,
Иван Б.
Зеркало отличное, пришло целое , упаковано хорошо. Но живет своей жизнью, включается светодиод самостоятельно, нет возможности отключить, как в описании в инструкции.
Дмитрий Н.
а
александр п.
Дарья Н.
В описании сказано, что включается движется руки под низом зеркала, без прикосновения. Не работает, как ни махала. Остальное все хорошо, кнопка работает, яркость регулируется, свет достаточно яркий. Оставила
и
ильдар и.
Качество зеркало премиум. Упаковка очень порадовала. Все дошло в целости и сохранности!!! Спасибо, продавцу! Само зеркало не искажает, нет каких-то дефектов на нем или темных пятен!
Александра М.
11 мая 2024
Достоинства
Очень красивое но ты как не поняли как его крепить на стену... Только вызывать мастера
Станислав С.
10 мая 2024
Достоинства
Висит хорошо
Недостатки
Качество сборки сзади неважное, все сделано очень кустарно будто где-то в гараже
Вера М.
8 мая 2024
Хорошее зеркало, все отлично работает! Рекомендую!
8 мая 2024
Большое, классное, подсветка супер. Пришлось повозиться— сняла пленку, липкий слой не хотел вытираться. Звезду сняла, так как первое зеркало пришло битое, хотя очень добротно упаковано, видимо грузчики постарались. перезаказала, по новой цене((
Жанна К.
7 мая 2024
Кристина А.
7 мая 2024
Мария Ц.
изменен 12 мая 2024
Не работает подсветка. Как вернуть по гарантии?! Вешали на стену, подключали к проводам, проверяли через розетку Как связаться с продавцом? Он отвечает за качество? Нам попался брак
Виктория Г.
4 мая 2024
Отличное зеркало! Подсветка просто супер! Даже почти не пользуюсь верхним освещением, с подсветкой очень уютно и комфортно! Не запотевает, от слова совсем! Рекомендую! Благодарность производителю!
Алёна А.
4 мая 2024
Зеркало отличное, установили, выкинули коробку и на след день только когда его мыла увидели трещину 😢 печально, не стали возвращать , только потому что коробку выкинули
Игорь Н.
2 мая 2024
Роман Б.
1 мая 2024
Хорошее зеркало, подсветка работает. Вписалось в интерьер 👍
Константин Б.
29 апреля 2024
Товар отличный!!!! Качество тоже, все приехало целым и невредимым. Товаром доволен. Спасибо продавцу
Semei K.
28 апреля 2024
Зеркало прекрасно , подсветка супер. Иногда подсветку использую когда не хочу включать основной свет.