1. Аксессуары
  3. Сумки и рюкзаки
  4. Спортивные сумки
  5. Ordinary Road
Сумка спортивная дорожная для спорта и фитнеса

Сумка спортивная
Китай
Нубук искусственный

изменен 17 августа 2024
Слева новая сумка, справа — та, которую купила 3 месяца назад. Новую приобрела для командировок, а старую использую для фитнеса. Обе сумки большие и вместительные, с плотной тканью, которая хорошо держит форму. Несмотря на регулярное использование, старая сумка всё ещё выглядит отлично, что говорит о её высоком качестве. Очень довольна покупками!
изменен 18 августа 2024
изменен 20 июля 2024
Супер сумка. Выглядит так как на фото. Вместительный и качественный. Но и так можно выглядит! 5 звезд ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
изменен 20 июля 2024
Я беру его в путешествия. Хорошая и стильная сумка. Можно закрепить на чемодан. Вместимость огромна. Ткань плотная, матовая и очень комфортная. Водонепроницаемая и износостойкая. Фурнитуры качественные. Рекомендую!
20 июля 2024
Супер! Качественный, прочий, и хороший материал. Главное что цена!!! Очень стоит, всем рекомендую!!!!! Честный продавец 👍
Достоинства
Очень хорошая сумка, ооочень понравится. Цена и качество супер!!!
Не ожидано так круто!
Это трехмерный прямоугольник. Выглядит ценным. Пространство внутри очень просторное, что подходит для таких людей, как я, которым нужно взять с собой в спортзал много вещей (тапочки, кроссовки, бутылку, смену одежды, спортивную одежду и шампунь, даже и фэн). Сумка надежная. Водонепроницаемая ткань, на ощупь плотная и приятная. Ее также можно использовать...  Читать полностью