3. Одежда для беременных

Утеплитель
Тинсулейт
Температурный режим
от 0 °C до -30 °C

Шубка пришла в фирменном пакете. Мех очень приятный и густой. Фурнитура прочная, есть запаски, замки отстегиваются и пристегиваются отлично. Ношу 50 р-р, но взяла 52 - села хорошо, есть запас для теплого джемпера. Шубкой очень довольна. Будем ждать, когда производитель будет отшивать изделия из красного меха)))))
Анастасия Ш.
Шуба понравилась. Легкая и приятная на ощупь. Посмотрим как будет носиться зимой.
Мария М.
Шубка классная, но ней мой цвет и фасон, выкупила другую у этого же продавца
Галина Е.
Качество отличное, лёгкая, всё целое, мне очень понравилось, спасибо продавцу, рекомендую
Анна Н.
Ммм… красивая!! Похожа на натуральную норку
София М.
Выбрала 44 так то ношу 42 очень понравилась шубка и мех густой, советую к покупке
Шуба выглядит замечательно, кто не разбирается в мехе, будет думать, что натуральная! На рост 158 длинна ниже колена, до икры. Звезду снимаю за плохо вшитую молнию на подоле - с одной стороны не правильно пришита подкладка (тянет), видно что есть молния и она создает складку. Придется перешивать подкладку!
Юлия Х.
Елена О.
Анастасия Б.
Шубка чудесная, нежный ворс, красивый цвет. Сшита качественно, ровные швы, нитки не торчат. Понравилось, что трансформер, можно сделать короче рукав и длину. Мне больше понравилось без пояса, так и буду носить.
Отличный товар: красивая, прекрасно сшита, все очень аккуратно, качественный мех. Уже вторую шубку этого бренда беру. Вешать некуда, а то бы и третью взяла😆
изменен 12 июля 2024
Великолепная! Красивая, мягкая, мех переливается. Благородный глубокий серый цвет. Замочки мягко открываются, мех не цепляют. Внутри кулиска на талии.
Ольга Г.
Юлия Л.