2. Уход за телом

Твердое мыло
Аромат
Цитрус, Фруктовый
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для чувствительной кожи
Особенности состава
Без сульфатов, Органическая косметика
Название аромата
Givenchy Pour Homme Blue Label муж,DOLCE & GABBANA 3 L'Imperatrice жен.

Екатерина З.
6 октября 2024
Отличный аромат, цвет, упаковка, маленький бонус в упаковке все очень радует! Буду заказывать еще!
4 октября 2024
молодому человеку аромат очень понравился, действительно мужской. мылится хорошо, люфа работает на ура, мы довольны
Иван М.
Ангелина
Наталья Ц.
Красивое мыло, вкусно пахнет, хорошо оформлено. Можно брать в подарок
Людмила П.
Галина М.
Татьяна Ч.
Отличное мыло, очень ароматное, было хорошо упакованно в бумажную стружку и коробку, ниточка позволяет ее повесить в ванной что очень удобно.
Анастасия Ф.
Марина С.
Запах вау, но в использовании не удобное мыло) ничего особенного)
Елена В.
Запах , когечно не совсем то, что указан, но в принципе норм.Немного уарапет кожу, тк мыло не особо пенистое
Татьяна Р.
Милое мыло в милой упаковке. В качестве комплимента добавили две красивые наклеечки. Приятно.
Наталья Е.
Наталья Е.
Александра П.
5 мая 2024
На первый взгляд очень красивое, упаковано аккуратно, ранее не пользовалась решила довериться данному продавцу
18 апреля 2024
Очень люблю этот бренд, качественное мыло, аромат любимых духов, эффективный и приятный массаж люфой, реально кожа ровная стала. В бане, дома, у меня везде это мыло. Мыло готово и как подарок, открытку можно подписать. Спасибо Вам 😍Буду ждать новинок!
Дарья Е.
14 апреля 2024
Шикарное мыло.Хорошо пенится и скрабирует кожу. 😍🍒Пахнет как Tom Ford Lost Cherry, так же ярко и сочно.Ещё большой плюс, что мыло на верёвочке, очень удобно вешать в душе. Упаковано красиво, в подарок положили мини-мыло и наклеечки. На подарок и для себя отлично👍🏻
Екатерина З.
9 апреля 2024
Анастасия
23 марта 2024
Яна Р.
10 марта 2024
Диана И.
7 марта 2024
Товар хорошо упакован, коробка целая, аромат приятный, понравился, бережное массирование кожи за счет люфы, не сушит кожу. Шикарный подарок для себя