1. Бытовая техника
Утюг Tefal Ultragliss Plus FV6812E0

Мощность, Вт
Подача пара, г/мин
Особенности утюга, отпаривателя
Вертикальное отпаривание, Дозалив воды, Противокапельная система, Распылитель для воды
Вертикальное отпаривание
Да
Утюг

Татьяна Р.
Функциональность:Хорошая
Утюг понравился, визуально красивый, со своими функциями справляется, гладит хорошо и легко.
Владимир К.
Удобство использования:Удобно
Супер плавающая глажка ,легкий ,удобная ручка ,скользящая подошва ,при глажке шелка не прилипает ,очень удобно заливать воду и очень удобно слить воду,удобный угол пульвизатора .Просто рекомендуб всем домохозяйкам ,этих денег он стоит .Спасибо тефалю
Это уже мой второй утюг Тефаль, первый морально устарел) и я решала заказать опять Тефаль, но уже более мощную современную модель и не прогадала! Подошва в очень интерсном дизайне и действительно скользит как по маслу и чувствуется, что мощный паровой удар. Гладить одно удовольствие!!!
Алиева В.
Удобство использования:Нормально
Качество глажки:Среднее
Функциональность:Плохая
Фигня полная, вода течёт ручьями, подошва не очень гладкая, разочарована.
Светлана П.
Качество глажки:Превосходное
Нормальный утюг. Справляется со своими функциями.
Вера Ш.
Функциональность:Хорошая
Качество глажки:Высокое
Хороший утюг. Хорошо гладит. Пар парит. Мне нравятся тефалевские утюги. Похожий сломался, купили этот. Купила, и он стал дешевле... Обидненько. А так, все отлично. Коробка была мятая, обернуть слюдой. Но все целое. Стаканчика для заливки воды нет. Сам утюг красивый.
Александра Ш.
Качество глажки:Превосходное
Очень долго выбирала модель утюга и остановилась на этой модели, у меня уже был утюг тефаль проработал 15 лет , люблю эту фирму этим утюгом очень довольна . Скользит ,отпаривает отлично 👍🏻