1. Обувь

Резина
Спортивное назначение
Бег, Велоспорт, Фитнес

Никита Е.
Просто класс, брал себе для машины. Ноги не потеют, при ходьбе классный эффект арматизации)
Станислав К.
Андрей К.
Кроссовки отличные, размер в принципе соответствует заявленному но из за особенностей носка советую брать примерно на размер больше, что бы было комфортнее, а так в принципе сидят как влитые, они удобные и красивые! В принципе реплика сделана очень хорошо на совесть, как будто из того же завода что и оригинал, аналогичный материал и пошив. Есть ещё...  Читать полностью
Дмитрий Г.
Хорошо проклеены и прошиты, запаха какой-либо резины нет, цвет очень приятный. По размеру подошли как и заказывал пришёл 43 размер.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Отличная модель
Недостатки
Нету
Спасибо всем
о
ольга м.
Брала мужу , но перепутала размер ) вернуть было сложно и теперь они у меня :) крассические изики, удобные , класс
Александр Р.
Отличные кроссовки, сидят как влитые и ходить в них один кайф за счет наполнителя подошвы
Илья Н.
Хорошие кроссы. Довольно качественная реплика. На свой 44й размер, заказывал 45й- подошли!
Виктор К.
Маломерят на 0.5-1см…так кроссовки нормальные. Есть возможность обменять на больший размер?
Константин Б.
6 июля 2024
Кроссовки сделаны качественно,очень удобные,сносная цена, спасибо продавцу за прекрасную обувь
Николай П.
изменен 8 июля 2024
Написано что размерная сетка совпадает, заказал 27,5 приехали 29, качество вроде норм, не скажу из-за того, что размер не соответствует описанию Отправляет долго или совсем не отправляет… Второй заказ спустя 10+ дней отменился и все Не советую от слова совсем
Роман Т.
Никита М.
Кроссовки отличные, размерная сетка верная, подобрал по ней свой размер, пришли раньше, продавца порекомендую, качество кроссовок понравилось!
Александр Е.
Через месяц ношения появилась трещина на подошве, которая с каждой неделей будет становиться все больше и больше
Кроссовки очень качественные. Мягкие. Ногу намерили, что оказались велики 😁 наш косяк. Перезаказали)) По доставке только пишут, что доставка с Новосибирска, по факту с Москвы, то есть идет дольше) Продавец молодец, сразу отвечает, по поводу возврата и проверки товара (попросила, чтобы вернул деньги побыстрее, чтобы успеть заказать другой размер...  Читать полностью
правда, после согласованния с продавцом, привезли другой цвет. Но очень удобные кроссовки) спасибо!
Кирилл П.
Тихий ужас. Почему тихий? Доставка на одно число, а привезли в другое, все бы ничего, но они об этом не сообщат, если вы не будете им усиленно писать, а в процессе диалога можете услышать: у нас эта модель закончилась и это после того как я её оплатил…. На этом приключения не заканчиваются, курьер (это их личный курьер, которому они сами платят) звонит...  Читать полностью
Александра В.
Удобные, мягкая толстая подошва, лёгкие. Мужу очень понравились.
Глеб П.
Тамара З.