2. Уход за телом

Коробка
Вес, г

Евгения Д.
20 февраля 2024
Брала на подарок дочери, очень понравились. Форма, цвет, запах, бурление всё на высшем уровне.
Сахно Дарья Алексеевна
20 февраля 2024
Очень милые бомбочки, брала как дополнение к подарку учителям. Небольшого размера, очень хорошая упаковка. Слегка крошатся, но это нормально. Приятный запах, рекомендую.
Яниниа Н.
20 февраля 2024
Достоинства
Дарила в подарок, негативной обратной связи не получила, значит нормальные. Упаконы были хорошо.
T
TATIANA POPOVA
20 февраля 2024
Достоинства
Большие бомбочки, хорошо растворяются, приятный аромат.
20 февраля 2024
Достоинства
Были ароматные поэтому взяла повторно
Заказывала перед НГ 2 набора в форме яиц 3 шт и большие шары, аромат был великолепный у обоих наборов. Но и цены в районе 800-900 были. Решила также заказать в феврале эту же фирму, тоже взяла 2 набора, но они, увы, сильно отличаются по аромату, по цене они были в районе 400-500. Запах ннедва уловим в новых заказах.
Екатерина Б.
20 февраля 2024
Достоинства
Яркие, быстро растворяются, вода яркая, аллергии после них на коже нет. Ванную не пачкают.
Упаковано очень хорошо. Можно на подарок
Галина П.
20 февраля 2024
Достоинства
Красивое оформление Насыщенный запах Брала на подарок, получателю очень понравилось
Недостатки
Не нашла
Очень хорошее дополнение к основному подарку. Не знаю насколько хорошо ведёт себя в ванной,но оформление на высоте
Юлия Ш.
20 февраля 2024
Достоинства
Хорошо пахнут
Недостатки
Бомбочки хорошие. Ребенку понравилось, хорошо пахнут и окрашивают воду. Ванна чистая, от воды не окрасилась.
Юлия З.
20 февраля 2024
Достоинства
Идеальный подарок подруге)
20 февраля 2024
Бомбочки приятно пахнут, хорошо упакованы. Удивил оригинальный дизайн. Пришли все целые, брала как дополнение к подарку.