3. Одежда больших размеров

Любовь К.
Хороший, качественный
Любовь Т.
Ольга Н.
Купальник хороший, но плавки не очень комфортные, резинка очень тугая, поменять ее проблематично
Ирина Т.
Купальник отличный, качество материала хорошее, цвет яркий, насыщенный. Только вот размер непонятный! Бюзгалтер на 58 размер, трусики на 54! А заказывала 56, хотя ношу 58. Соотношение странное. Хотя у меня фигура стандартная, хоть и полная.
Купальник прям крут. Яркий цвет, при этом не смотрится вульгарно или вызывающе. Фурнитура нормальная, пошито все ровно, нитки не торчат. Пришёл на плечиках, хорошо упакован. Доставили быстро. Все отлично.
Отличный
Галина
Прекрасная ткань, хороший фасон. Красивая сочная расцветка. Но плавки ОЧЕНЬ маломерят! Я заказала на 2 или, даже, 3 размера больше (российский размер). А плавки оказались на пару размеров маловаты. Не понятно. Только поэтому - отказ. А жаль.
Юлия А.
Хороший качественный купальник супер 👍 Рекомендую 👍 размер соответствует качество 🔥 расцветка супер упаковано хорошо. Спасибо большое продавцу за качество и скидку и озону за доставку 👍👍😘
Виктория Ч.
Отлично сидит, орошо держит большую грудь ничего не вываливается, все что надо скрывает, рекомендую!
Класс