3. Одежда для беременных

полиэстер - 95%; спандекс - 5%

Ира З.
Константин А.
Анастасия Л.
Любовь с первого взгляда, сорочка просто бомба!!! Сексуально смотрится
Динара К.
Купила по рекомендации сразу три комплекта халат + сорочка и ещё взяла отдельно сорочки на сменку. В одном цвете сплю, в другом хожу дома, третий оставила для особого случая 🙃 Все нравится , думаю , хватит на долго! Постирала уже несколько раз, цвета такие яркие , ткань катышками не покрылась , швы не расползлись. Качество отменное🔥🔥🔥 Надеюсь, на...  Читать полностью
Мне понравилась! Спать удобно, бретели можно отрегулировать, не электризуется. Всё ок- рекомендую 🙂
Олеся Г.
Достоинства
Качество
Недостатки
Не нашла
Заказала и не пожалела! Качество отличное за свои деньги! Ткань нежная,мягкая! Не линяет, не электризуются, если постирмть с кондитером для белья! Покупкой довольна! Закажу ещё у этого продавца!
Евгения Г.
Мне все понравилось! Закажу еще в других цветах 🤗 Заказала на размер побольше , чтобы было посвободнее. Можно как дома ходить, так и спать. Материал мягкий, со швами тоже все окей 👌
Катерина А.
Я в восторге от сорочек! Купила в трех цветах , так как мне они безумно понравились! Ткань очень мягкая и приятная к телу! Швы ровные! Нитки не торчат!😍Ходить в них одно удовольствие! Чувствую себя красивой и сексуальной 😍