1. Продукты питания

Способ обработки
Сырые
Вес товара, г
Минимальная температура

Привезли вместо 13 позиций 1 штуку, переносили срок доставки, ждала....написали бы что нет 14 и не мучали, заказывались воспитателям на подарки. С виду вроде ничего, но халатное отношение это полное разочарование
18 мая 2024
Куда вообще смотрит озон? Как можно такое вообще продавать? Кучка просроченного мусор в какой то вонючей гарелым, непонятно из чего сделанным коробке. Одно разочарование((( Не советую!!!
Брали в подарок. В целом набор выглядит достойно, но слабая пленка-упаковка. Несколько наборов пришли с дырками, то ли орехи прокололи, то ли пальцы проткнули пленку. Лента в каждо упаковке + приятный презент от продавца.
Марина Ц.
Набор пришел хорошо упакованный, внутри еще был завернут в целлофан. Орешки все целые, упаковка тоже. На вкус не пробовала, брала в подарок. Приятный бонус ожидал в виде подарка - подставка для телефона, а также ленточка для оформления, что оказалась очень кстати) к покупке рекомендую👍🏻
Nata T.
10 мая 2024
Очень красивый набор орешков.Замечательно было упаковано. Спасибо продавцу за подарок брелок, всё просто супер. рекомендую 🔥🔥🔥
Ролдугина Елена
8 мая 2024
Хорошее
Мария Н.
2 мая 2024
Заказывали в подарок орешки вместе с другими товарами, поэтому все на одном фото. Орехи очень понравились одаренному, передавали благодарность продавцу!
Екатерина В.
2 мая 2024
Красиво! Вкусно! Спасибо большое)
изменен 1 мая 2024
Классная упаковка, орешки хорошие без порчи, очень приятно, что положили подарки - подставка для телефона и брелочек)