3. Костюмы и комплекты

Жатка
60% вискоза, 30% полиэстер, 10% эластин
Вечерний/праздничный/выпускной, Повседневный, Домашний

Анастасия Б.
Костюм классный , соответствует описанию, ходила в нем все лето, очень удобный и легкий , 100/100
Анастасия Ч.
Костюм супер, качество отличное, цвет просто великолепный, я долго искала именно такого цвета костюм, штаны у костюма длинные, подойдет даже для высоких, с моим ростом 164 см пришлось урезать длину
Марина К.
Наталья Д.
Хороший легкий костюм на лето. Ткань жатка, приятного цвета. Швы аккуратные, обработанные. Покрой комфортный. По длине, на рост 165 см пришлось укорачивать брюки. Если любите свободный оверсайз, берите в размер. Если более по фигуре, можно взять и на размер поменьше.
Хороший костюм на нежаркое лето. Цвет как на фото, брюнеткам подойдёт. Ткань хоть и жатка все таки нужно гладить. В целом смотрится просто, но не как пижама. Я ношу с подвернутыми рукавами. И топом контрастного цвета под низ. Застениваю на одну пуговицу, так интереснее. Резинка тугая, но не давит. Маломерит, рубашка немного, а брюки ровно на размер...  Читать полностью
Анастасия Х.
Отличный лёгкий летний костюм!
Елена Х.
Просто шикарный костюм, получила кучу комплиментов от коллег и друзей, легкий, приятный к телу, яркий
На прохладную погоду. Тёплый костюм
Евгения Б.
Лёгкий,стильный,цвет бомба.
Шаталова Юлия
Костюм классный, НО Один раз надела и штаны внизу скатались все (в траве не лазила). Теперь ещё надо машинку катышкоудалитель
Валентина Ж.
изменен 2 августа 2024
Идёт в размер,кроме длины бирючины очень длинные,пришлось укорачивать. Цвет яркий насыщенный смотрится очень красиво
Костюм хорошего качества,но мне не подошёл размер
Игорь К.
13 июля 2024
12 июля 2024
12 июля 2024
Приятный цвет, качество отличное. Брюки длинные, придется укорачивать.
Лидия Б.
Сняла звезду за то что пришел мятый и грязный внизу брюк. Ощущение, что кто то поносил и вернул. Упаковки нет. И на мой рост 158 см. Сильно велик. Брюки длинны и рукова, как у "Пьеро". Пришлось все переделывать. Рукова убавила и брюки подшила. Подшивала сама, а если в ателье, то совсем дорогой костюм получиться.
Мария З.
Классный костюм! Цвет реально такой как на картинках, очень красивый. Ткань лёгкая, приятная. Сидит хорошо. Можно не утюжить. Единственное, размер большемерит и очень длинные брюки. На мои 170 см пришлось обрезать см 5-7.
Марина К.
Костюм очень понравился. Ткань лёгкая, приятная к телу. Пошив хороший. Но мне не подходит фасон, поэтому буду возвращать. На стройных и высоких сядет идеально. Рекомендую.
Ирина О.
6 июля 2024
Очень понравился костюм. На размер 52, рост 178 подошёл отлично
Костюм классный, но мне для моего роста, пришлось отдать на переделку и низ у рубашки не очень понравился.
Марина Ч.
Достоинства
Цвет, ткань.
Недостатки
Для меня, лично, не понятный размер.
На свой 50р. и рост 170 см, брюки впритык (даже немного давит резинка), а рубашка большая и длинная.
Алина Г.
Достоинства
Хорошая для брюк. Высоким подойдут
изменен 24 июня 2024
Достоинства
Материал лёгкий, для лета самое то.
Брюки немного маловаты, а рубашка в самый раз, не мой цвет, как оказалось.
ПД УДАЛЕНЫ
Хороший костюм, не мнется, нитки кое-где выбиваются, но сшит в целом неплохо. Удобен для поездок.
Диана И.
Костюм отличный, очень довольна
Достоинства
Только цвет
Недостатки
Очень узкая резинка на поясе ,по объему талии максимум 68 см и это для 54 размера.Производитель явно перепутал брюки 54 размер с 44 размером.
Костюм простой , сшит не плохо .
Марина Ч.
Достоинства
Отличное качество, ткань лёгкая - струящаяся, цвет.
Недостатки
Не соответствие размера брюк и рубашки (брюки на 50-52р., а рубашка на 54р., может и больше)
На мой 50р. брюки в самый раз, только длинные, а вот рубашка очень большая, вот и вопрос - какой размер заказать.