1. Туризм, рыбалка, охота

Норм
Алексей Г.
Классная на 3 проводке откусила
Павел Ч.
Ура! Пришла блесна отличная! Ожидания мои оправдались! Долго горевал, когдо потерял в глухом зацепе такую же( была самая рабочая) теперь потеря восполнена... осталось проверить работоспособность (будет немного позже , лежу в больнице)
Юрьевич Дмитрий
Качество исполнения крайне удручает, если это оригинал за эти деньги то я крайне удивлён. Качество окаса ужасное, под краской волосы, пыль, грязь, маркировки не видно вообще. На предмет ловли ещё не было возможности проверить. К плюсам изготовления не из чермета, не магнитится.
Денис Щ.
Отличная оригинальная блесна, которая хорошо играет в воде. Покупал для окуня, но ловит и другую рыбу хорошо
Максим П.
Приобрел в довесок и эту блесну (приобретал в размерах 00, 0 и 1). Очень понравилась расцветка как на картинке, так и в живую (см. видео). Как показала практика заказа-этот продавец торгует оригинальной продукцией Mepps, что очень радует. Сама блесна очень достойно выглядит, но на моем экземпляре есть маленькие косяки (есть маленький скол в боковой...  Читать полностью
Максим П.
Сегодня получил эту блесну. Оригинальнее не бывает (проверял магнитом тело блесны- не магнитится см. видео). До этого брал такую же блесну в другой расцветке у другого продавца, оказалась подделкой (но и цена той была в 2 раза дешевле- буду сравнивать уловистость этих блесен). Это не первая блесна, которую я покупаю у этого продавца. Качество товара...  Читать полностью
Кирилл С.
изменен 23 июня 2024
Пришла с коцками, покрытие снимается от одного касания, вопрос оригинальности товара
Дмитрий М.
Блесна вроде оригинал, пришла быстро. Теперь о плохом, наклейка на блесне наклеено криво, блесна вся в царапинах.качество не то что раньше.
Виктор А.