2. Мебель для хранения
  4. Lina Loft

Обувница

Алексей К.
1 мая 2024
Отличная качественная обувница! Пришла уже в готовом виде, прикрутил только ножки. Ткань хорошая, мягкая, приятная на ощупь.
Екатерина У.
1 мая 2024
Пришла в собранном виде
Татьяна И.
30 апреля 2024
Пришла в собраном виде, удобная. Мне очень понравилась.
30 апреля 2024
Отличная обувница. В маленькую прихожую очень даже вписалась. Собирать не пришлось, конструкция сварная.
Рязанова Анна
30 апреля 2024
Хорошее качество, смотрится стильно и прочно. Компактный размер- идеально для маленьких прихожих. Отличное решение для любого интерьера, впишется прекрасно. Доставляется в собранном виде. Благодарим за товар)
Сергей К.
28 апреля 2024
Хорошая обувница, жаль только ее коты пробили и теперь спят на ней
Инна Б.
28 апреля 2024
Очень довольна покупкой, обувница стильная, прочная, ткань обивки плотная и очень приятная на ощупь. Не боится когтей кота. Не маркая, полуботинки и ботильоны помещаются в ниши, удобная высота сидения.
Аркадий З.
Качественно!
Вера С.
26 апреля 2024
Классная обувница,любуемся
Андрей М.
изменен 27 апреля 2024
СУПЕР! 1. Инструкция под сидушкой, отдельно прикрепил фото самой инструкции. 2. Регулируемые упоры отдельно в целлофане прикреплены скотчем к ножкам. Фото прикрепил. 3. В моей обувнице ширина 65 см и на полку по ширине вмещается 3 пары мужской обуви - кроссовки 44-го размера - угадал свой размер. Можно конечно при выборе поставить нужное количество...  Читать полностью