3. Одежда больших размеров

Штапель
100% вискоза

Светлана И.
Виталий Б.
Хорошенькое, наверное, нужно купить белый ремешок. 54 размер подошёл на ОГ 112, От 96, Об 116
Ксения С.
Отличное платье, покупкой довольна.
Натали Я.
Татьяна Т.
Достоинства
Легкое
Недостатки
"Катышки" в районе пояса образовались после стирки.
Платье подошло по размеру. На лето хорошо. Спасибо.
наталья Ч.
Юлия П.
Наталья Д.
Отличное платье, аккуратно пошито, идет в размер. На рост 163, выше щиколотки на 5-8см. Для лета просто прекрасно, рекомендую
Наталья Р.
Достоинства
Хорошее платья, но в груди много запаса.
Марина Г.
Платье достаточно хорошо пошито. Размеру соответствует.
Ольга Р.
Шикарное платье, смотрится красиво и дорого. Ткань приятная к телу. Рекомендую к покупке
Ольга В.
Мако С.
Елена
Красивое платье, идет в размер,аккуратно пошито. Мнется,но это особенность ткани и общее впечатление не портит. Мне очень понравилась!!! С тонким поясом очень интересно смотрится.
Инна Б.
Достоинства
Товар пришел ранее указанного срока доставки.
Недостатки
Однако, почему в платье один из карманов наглухо зашит, вызывает недоумение и вопросы к контролю качества, а в целом создает неприятные впечатления.
Z
Zina R.
13 июля 2024
Платье тонкое, на лето самое то, но не мой фасон. Отказ
Людмила Б.
12 июля 2024
Платье хорошее, соответствует размеру, а вот упаковка испортила впечатление, платье изготовителя рекомендую
Олеся В.
Платье сестре понравилось, село отлично. 117-110-118 хорошо 56 размер.
Само по себе платье и ткань неплохие. Но ворот сделан как то странно, его постоянно как то перекашивает... При примерке этого сразу и не заметить можно. А вот при ношении и движении становится очень раздражающим данный фактор.
Нина Б.
Очень понравилось,на грудь 118см,взяла 54,рост 160см,длина как на фото,только цвет более блеклый,на фото очень яркий.
изменен 11 июля 2024
Платье супер! Штапель приятный телу! Цвет как на фото. Размер в размер, как по таблице. Доставка 3 дня, продавца рекомендую!
Галина Р.
Платье очень хорошее советую к покупке.
е
елена Н.
Ложкина Марина Алексеевна
Алина С.
Юлия Н.
Платье очень понравилось. На свой 54размер заказала 56 т.к.не было моего размера.думала будет хорошо.но нет,оказалось велико.платье соответствует размеру.Пришлось сделать возврат.Закажу свой размер как будет в наличии.Платье штапель,лёгкое, приятное к телу.Продавец одобрил возврат сразу и вернул деньги на карту. Спасибо продавцу.
изменен 5 июля 2024
Очень нравится. У меня это уже третье платье данной модели. Ношу с удовольствием. Рекомендую к покупке. Это платье ещё не стирала,но по предыдущим знаю,что даёт небольшую усадку в длину.
Цвет приятный, не яркий, как на фото продавца. Размеру соответствует, ткань понравилась. Но очень нужен к этому платью широкий пояс. Совсем по другому смотрится.
Одну звезду сняла за упаковку. Платье пришло в рваном,мятом пакете. Платье хорошее,заказываю уже второе такое. Ношу с удовольствием. После стирки даёт небольшую усадку в длину,но поскольку мой рост 160, плсле стирки длина самое то. Рекомендую к покупке.