3. Костюмы и комплекты
Костюм классический Laimy

Вискоза, Полиэстер, Эластан
Вискоза, полиэстер, эластан
Офисный/школьный

Костюм бомба! Качество просто огонь, ткань, фасон, посадка. А если еще учесть и цену. Сел как я и хотела , очень стильно смотрится. Идеально для офиса. Ткань плотная и струящаяся. Приятно, что продавец в подарок положил ленту клеящуюся, чтоб самостоятельно можно было отрегулировать длину. И да, на мои 170 с каблуком идеально.
Надежда М.
приятная мягкая ткань, длина рукава на рост 175 см достаточная. Но мне не понравилось, как лег ворот. Возврат.
Миляуша Г.
Ткань бестолковая, прогладить невозможно, слишком сильные заломы на пилжаке и брюках. От утюга остаются следы, а отпариватель не берет. В итоге психанула и прожгла. Кстати, брюки на очень худых, мне на мой 46 размер были тугими в поясе, несмотря на резинку. И пуговица не решала бы вопрос.
Наталья В.
Шикарный! Качество на высоте! Мой рост 169, брюки длинные, широкие. Немного подшить нужно, т. к на повседневку нужен.
На свой рост 158 ушила см 15 🤣 спасибо продавцу за целый рулон ленты . Укоротила сама , заклеяла лентой , красота. Очень давольна костюмом . Пиджак плотный за счет подклада, лацканы ровные красивые , брюки более легкие .
Достоинства
Выглядит хорошо
Недостатки
Длинные штаны на рост 157
Мне не подошёл. Очень длинные рукава. Это для высоких девушек. Хотя в целом за эту цену очень даже не плохой костюм. Сшит аккуратно.
Вера Б.
Костюм великолепный. Заказывала 46 размер. Пришел: брюки 44 р., а жакет 46. Очень обидно. Отказ. Жду когда костюм опять появится в продаже.
Ксения Б.
Алина С.
Качество приятное, цвет графитовый красивый. Не выкупила только из-за брюк. Фасон не тот
Всегда проблема с посадкой брюк, но эти сели как надо! Пиджак немного оверсайз, тоже понравился. Еще и кучу образов по отдельности можно составить
Выше всех похвал. Надежный пакет, подарок, каждый шов ровный, ткань приятная и дорого смотрится. Боялась, что не сядет как хочу, но и тут все отлично! Размер подпибрала по рекомендациям продавца, все подошло 👍
Сел отлично, качесвто и пошив отличные. Все как на фото. Уже надевала, получила море комплиментов! Спасибо!
л
люба Р.
Ксения К.
Венера И.
Из всех что мерила , выбрала этот 😍 цвет , качество 🔥 спасибо большое!
Хорошо сидит, стильный
Алина Ч.
Татьяна А.
Костюм классный, бедра 98, талия 70, идеально подошел, обычно с такими параметрами проблема что либо найти, обычно в талии хорошо, но бедрах обегает, либо в талии свободно, а в бедрах нормально) только резинки сзади как то немного странно смотрятся, но в целом сам костюм очень хороший, качество тоже хорошее за эти деньги! Спасибо!
Достоинства
Отлично сел по фигуре на мой небольшой рост
Недостатки
есть небольшой брак по шву на рукаве, легко устранимый
Любовь К.
Анна Ф.
Отличный костюм , все восхищались им на работе , смотрится дорого и шикарно , рекомендую к покупке
Анастасия Е.
Брюки по длине подошли отлично, обычно это проблема. Очень красивый, рекомендую!
Алина П.
Очень понравился костюм по качеству и модель удобная 🔥 Советую приобрести 👍🏼